2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке... - Toyota Celica

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке... - Toyota Celica
Автор: denis_vv  (80.237.67.---)
Дата:   давно

"сейчас сел на Целику 3S-GE на ручке. Очень приятные ощущения! "

Расскажи ощущения. Хотел 3S-GTE... Не потяну за свои бабки ((. Придется остановиться на такой-же. Ездил я с Левином 4А-ГЕ на автомате. Он от меня хорошо уезжает. Интересно, как Целика такая. А год какой? Сколько денег? Где брал?

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

После Левина 4A-GE на автомате в Целике - как на МИГ-29 себя чувствовал. И по салону - (всяко поинтереснее будет), и по динамике.
1) Прёт неплохо уже с 3000, а на 4500 - даже сравнивать с Левином нельзя. Лави постоянно "пинать" надо до 5500 минимум.
2) Хорошо тянет на старте. (На Левине проблема была, чтобы "поехала", а на Целике - чтобы вся резина на асфальте не осталась)
3) Очень хорошо тянет и на 3 и на 4 передаче. (всё-таки не 1,6 а 2л)
4) Салон удобнее и красивее и богаче и шире (машинка и стоит побольше)

Езжу с Февраля - ещё ни разу не пожалел. в декабре я тоже всех доставал:"что брать ?" посоветовали Целику на ручке, 3S-GE. Я потом долго благодарил тех, кто советовал. Понравилось.
Короче, если просто по городу гонять - то в самый раз. Если на драг берешь - копи на 3S-GTE :-)

С уважением, Evgene
 
 где, почём и т.д.
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

95 года, брал во Владе , за 4600, доставлял в Пермь.

С уважением, Evgene
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: denis_vv  (80.237.67.---)
Дата:   давно

Спасибо за инфу.

Еще вопрос. Сам во Влад ездил? Выбирал в смысле сам? Или так, чего пригонят, то и будет?

Тюнинг внешний есть? или простая?

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

У меня друзей во Владе куча (человек 400 :-) ) Так, что было, кого попросить. :-) Когда я брал свою (январь - февраль), там 3S-GE на ручке было 2 штуки только. Если тебе повезло, втроая ещё осталась
:-) Если ты ездишь на Toyota Corona Exiv 94, 4S-FE , (ничего против этой машинки, хороший аппарат) думаю, что Целика тебе понравится :-)

С уважением, Evgene
 
 опять забыл! (+)
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

Из тюнинга:

1)Все стойки регулируемой жёсткости, укороченные
2)Коробка RAZO
3)Приспортивненный глушак (но не прямоток)
4)Литьё на 15'

С уважением, Evgene
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: denis_vv  (80.237.67.---)
Дата:   давно

Еще раз окончательное спасибо :)
Думаю к осени буду брать.
А Эксив, в принципе, это та же Целика, только дверей больше :)
Правильнее было ее назвать ЦеликаЭксив (а не КоронаЭксив), и ЦеликаЕД (а не КаринаЕД) ::)))

...если ГЕ только две было, сколько-ж тогда ГТЕ нормальных? Видимо 0.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

"А Эксив, в принципе, это та же Целика, только дверей больше :)"

- Ну, только если она тоже на ручке будет и с 3S-GE (это ОГРОМНАЯ разница - АКПП и МКПП сам опупел, когда попробовал).

"...если ГЕ только две было, сколько-ж тогда ГТЕ нормальных? Видимо 0."

- ГТЕ была одна, 95 года, в идеальном состоянии с кучей датчиков, с люком, но за 9500$ :-(

С уважением, Evgene
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: Андрей. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне купили за 4800, в суботу приход т/х ,1996г. 205модель 99000к/м по кругу обвес, люк воздушный фильт hks состояние хорошее сказали на панели приборов выведен датчик или темп.турбины или обороты,выхлоп.большого диаметра.
 
 Re: 2Evgene ...на Целику 3S-GE на ручке...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Или тебе оооооооочень повезло, или она ооооооооооочень ушатаная. Я таких цен никогда не видел (реальная цена Целики 96 года с 3S-GE? на ручке - 6000 во Владе. Это не придуманые цифры - сам искал)

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024