2LXA4 и всем шашлычникам

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2LXA4 и всем шашлычникам
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Леха, ты не забыл про конкурс шашлыков 21 в Штыково ? :)))))

Народ, кто желает приехать в Штыково 21 вечером и поесть шашлыков, поговорить и т.д. ?...... чем закончились прошлые посиделки вспоминать не будем............тем более запарвку закиси Кадета :))))))))))

Саня (spawn) уже пытается съехать с темы, но мы его "добьем" :)))))

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 ок (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я готов в принципе, учавствовать в конкурсе... тем более, что я в последнее воскресенье я окончательно уверовал в свои силы делать съедобный шашлык, и, возможно, смогу выиграть конкурс :) Единственное, меня интересует призовой фонд данного мероприятия, кто организатор и спонсор :)

... и еще один интересный момент. В подобных мероприятих (так получилось и в последний раз, по словам LXA4) мясо едят все, а платят за него (мясо) почему-то те, кто его готовит и частично едоки. Это неправильно. Если этот косяк в организации устранить реально, прошу высказать свое мнение по данному вопросу. С количеством лиц Хабаровских сразу определитесь там... да и с месных пора Лёхе деньги исключительно вперед брать, а то у него всё время дебет к кредитом не сходится:)

 
 :-))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Я готов на конкурс забацать ведерко офигительного мясца.

Тока вот с денюжкой действительно того, не понятно както - с кого по сотке, с кого не по сколько. У меня вариантов пока нет...

P.S. 21.06, суббота - рабочий день, если не ошибаюсь. Но нифига, прорвемся!!!
 
 Re: 2LXA4 и всем шашлычникам
Автор: Санчо  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Леха, какой разговор ! По деньгам разрулим... Во вторник разместим пост для "заявок на участие" :))) Там кто захотит - напишет - встретитесь - деньги соберешь. С Хабары на шашлыках наверное будем только мы.... хотя пока не знаю, никого не спрашивали. Позже напишем. Мы приедем - деньгу отдадим :)))

Только шашлык Леха, такой же как в прошлый раз :))))

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 Re: 2LXA4 и всем шашлычникам
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А я плов умею готовить. Приготовлю -- напишу, как было вкусно.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: 2LXA4 и всем шашлычникам
Автор: Cadet  (194.84.101.---)
Дата:   давно

я буду

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Отлично
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Уже есть преддоговоренность со Спауном - собираем деньги, делим пополам и готовим каждый по своему рецепту. По составу жюри пока не обсуждали.
 
 Можно я в жюри буду ?! :))
Автор: Санчо  (217.150.44.---)
Дата:   давно

Можно я в жюри буду ?! :))

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 Re: Можно я в жюри буду ?! :))
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Можно. На тебя возлагается награждение победителя и участников соревнования с вручением пямятных призов.

А как ты хотел? :-)))
 
 Re: Можно я в жюри буду ?! :))
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а не лопнешь? :))))
чего-то мне тоже шашлыка захотелось...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024