Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть ли возможность тюнинга движка 3,0 V6 145 л.с.,(аналогичная двига у старого митсубиси паджеро) на джипе Хендэ Галоппер Инновэтион, посмотреть джип http://www.4wd.ru/kat/hyundai/innovat/inn2.shtml, снаружи тюнинг аналогичный с фото только спереди дуг нет. Буду рад если подскажите полезную информацию или дадите ссылки хотябы по тюнингу двиги у паджеро.
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я имею ввиду самостоятельно, а не в тюнинг ателье. С чего начать?
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Господа вы от тачки нос не воротите мол руль неправильный, у меня с правильным тоже есть, фотки пришлю . скоро, а джип вот достался, что с ним делать?
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Доброжелатель (---.ru)
Дата:   давно

Мой тебе совет, смени ник сначала. Я конечно понимаю, что ратан это рыба, но все-таки....
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обратись к ШАТУНАМ.
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Причем хищная, везде выживающая рыба, проводящая зиму замерзшая во льду. Я не считаю, что для амурских этот ник покажется зазорным. В свое время перегонял машины из Владика в Благу, обычно покупашек из Благи продавцы на зеленке именно так называли, и в этом небыло ничего зазорного, потому что мы всегда брали то, что хотели за реальные деньги, торгуясь и выводя продавцов на чистую воду. Другие категории сибиряки и москвичи никогда не торговались и хавали все, что придется в основном фуфло. Вот такая история.
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

FOR KILL- это к мотористам? Я просто знаю, что люди тюнинговали даже двигу дизельного паджеро, также есть особая категория паджеро эволютион 220 кобыл вот интересно кто этими паджеро занимается?
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

шатуны - это клуб такой во владе, типа нашего, тока по джипам ;)

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так они же проходимостью занимаются, а не скоростью
 
 Re: Можно ли затюнинговать двигу джипа 3,0 V6
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я реально хочу поставить на этот джип интеркуллер и турбину, знаю есть галлопер 3,0 V6 c нагнетателем, лошадок там больше. Про паджеро EVO я вообще молчу. Кто знает, какие нужны железяки,и где купить, подойдут ли от паджеро? Пишите




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024