Господа..........хрень какая-то???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Господа..........хрень какая-то???
Автор: NEO (217.106.47.---)
Дата:   давно


Нужен срочно хелп.......

АБСка гонит, заводишь машину она тестируется и гаснет, как обычно... потом до первого серьезного торможения не горит, потом абсолютно не экстренное торможение - а она срабатывает и очень странно.......... потом благополуно отключается, о чем меня оповещает светлыми буквами на панели.......
Кто, чем может помажите ........ где и что может быть?? предохранители вроде целые........ спасиба.......

Хочу ............СКАЙ
 
 Уровень жидкости в норме?
Автор: Shadow. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

_
 
 Ремонт АБС.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Я както искал инфу про ремонту АБС - нашел очень много, но везде говорят, что АБСка или очень легко лечится или совсем не лечится. Но это реже, если совсем сломалась. Как правило или датчики загрязнились, или питание бортовой сети не соответствует норме. Поищи в яндексе по запросу "Ремонт АБС".
 
 Re: Господа..........хрень какая-то???
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

На ММС -Галанте у меня была така хрень, в легухе загрязнился реостат с помощью, кот. система отслеживает положение педали тормоза и гнало примерно так-же. Есть контакт не горит, нет контакта загорается, потом тормознешь, появиться контакт опять все в норме.
 
 Re: Уровень жидкости в норме?
Автор: NEO (217.106.179.---)
Дата:   давно

Но меньше ее не стало.........все с жидкостью в норме...

А сегодня утром .........сразу загорелась, мне даже тормозить не надо.......может датчик ..какой.?
 
 Re: Господа..........хрень какая-то???
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

У меня не так давно такая-же беда приключилась, после того, как я на диаманте по пьяни на соловей-ключе в глину улетел. причём два раза. один раз по пути за водкой, другой раз - обратно. Правда, не сразу, поработала ещё некоторое время. Как лечить - не знаю, этим вопросом ещё не занимался. может датчики на ступицах, может провода к датчикам, может посерьёзней чтонибудь. А у тебя сам компрессор АБСовый фунциклирует ?
 
 Re: Господа..........хрень какая-то???
Автор: SR-VXR (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У тебя проблема сдатчиками скорее всего ступичными-они чаще всего портятся...
 
 Вы ответы читаете?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Или так, общаетесь просто? Я ж написал - заходите на http://ya.ru и набираете "Ремонт АБС" - там все будет описано - где какие датчики, как их чистить и что еще делать. Если не получится найти, то напишите, найду и кину прямой линк.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024