ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

1. Около здания Рэдком-КомпьюЛинк.
2. Около студии М2 за домом радио.

Давайте голосовать.
Хотелось бы провести небольшое собрание, поэтому желательно что бы все заинтересованные собрались в ОДНОМ месте.

2 Cadet. Второе место по твоему хуже тока из за пока не асфальтовой дороги ? Хм... Видел бы ты заезд на полосу в Калинке (впрочем мы нашли уже объездную дорогу, и подсыпем ее специально для обвешенных машин) да и в Штыково... заезд.. песочный, и похуже чем к дому радио ;-) у тебя клиренс какой ? ЧЕМ ты зацепишься по пути за дом радио ? Просто я уже говорил про клуб... и скоро ФЛАГ Клуба будет развиваться над боксом студии М2.... в общем сообщи свой клиренс ;-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Ща
побежал с линейкой:-))

В Калинку ездил со всех сторон и знаю какие заезды особенно обездной
я именно по нему заезжал в первый раз. (на эскуде)
А если его кто подсыпет то на полосе будут все кому не лень. и вывезут все что там осталось еще не украденного.
Его перекопали именно потому что заезд один и охраняется.

Именно из-за подезда да и места маловато. Ты ведь не видел разбитый фанарь об ваши ворота. (это конечно водитель сам виноват но всеже)
А приехало всего машин шесть.

А что другие места не обсуждаются?
Я бы собирался рядом с местом где погонять можно и всать без проблем.
Как насчет на обездной на светофорах.
Там как бы стоянка есть и место много и не людно и к восьми траффик уменьшается и вообще. И подездов много со всех сторон.
Люди из северного и из центра подехать могут.
Это к примеру.
Ни первое ни второе место мне как-то не нравилось.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: wert (194.186.224.---)
Дата:   давно

По Комсомольской трассе за Елабугой есть участок, что взлетная полоса, мне там однажды антенна на магните разбила заднее стекло (сдуло с крыши). Там и встать есть где и прокатиться...
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Охринел
100 км
да а когда ты последний раз там был
асфальт отвратный

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Санчо  (---.khn.ru)
Дата:   давно

Есть одно, по моему мнению не плохое место. Под мостом на Ленинградской. Там же места валом и с плохой дорогой проблем нет :))
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мне как и Кадету оба места не нравятся. Места нет в достаточном количестве и вообще не фонтан. Предлагаю собираться в центре, а потом ехать уже куда-то организованно, а то кто-то не поймет и т.д. Мне кажется в центре самое подходящее место - это возле детского парка... там возле Кодака по обоим сторонам по направлению к Ким-Ю-Чена места просто навалом и если пару калек в час проедут, то хорошо, т.е. траффика нет. Мы никому мешать не будем и нам никто. Там соберемся, организуемся и в путь.
Если это место чем-то не устраивает, то давайте предлагать еще варианты.

Как вариант еще площадь перед госпиталем на Серышева... возле входа в ЦПКО... места просто навалом, машин там никогда нет... мы никому не мешаем, нам никто не мешает, в самом центре и вообще отрицательных моментов просто не вижу у этого места.
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Воо точно около госпиталя нормально
там точно всегда пусто

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да, мне тоже идея эта больше понравилась...
Greg и остальные... как насчет возле госпиталя... высказывайте доводы за и против.
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: Санчо  (---.khn.ru)
Дата:   давно

Мне кажется нормальное место ! Мы там всегда ночью собираемся. не знаю как днем, а ночью машин там нет действительно :))))) Я не против !
 
 Re: ХАБАРОВСК ! В эту пятницу где собираемся ?
Автор: wert (194.186.224.---)
Дата:   давно

Ага и стартануть к Уссурийскому бульвару со спуска :-))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024