По сведениям из неофициальных источников...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 По сведениям из неофициальных источников...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Как удалось узнать нашему агенту, внедренному в круги, близкие к руководству клуба, популярный участник форума под названием Барбаросса на самом деле является компьютерной программой (ботом), написанной для того, чтобы оживлять общение на форуме. Достаточно проанализировать фразы, на которые этот участник реагирует, чтобы понять его жесткую запрограммированность и определенную целевую направленность. Барбаросса является первым опытом в программировании ботов, в будущем появится больше хороших и разных ботов, планируется даже сделать для них отдельный форум - Т vs Н. Есть также сведения, что ВТЭК тоже бот, но скорее всего это неправда, наверно, это просто баг.
В реальной жизни под ником "Барбаросса" скрывается студент института искусств Виталий (он просил не называть свою фамилию), работающий по контракту. Надо сказать, роль ему удалась. :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ ХОНДОФИЛОВ!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Больше не трогайте Хондофилов... Это тяжелая форма болезни... Тойотоводы, не бойтесь, у вас иммунитет, выработанный постоянным вводом в кровь мертвых возбудителей болезни!!!

http://www.vtec.ru/blood/honda_big.mov

www.vtec.ru
 
 Особенно верно про ВТЭКа!!!!
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это даже похлеще Барбароссы!!!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех раздражает... :))
 
 Re: Особенно верно про ВТЭКа!!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Спасиба (довольно улыбаясь) :)) мне это тоже особенно понравилось :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Безымянный, респект)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

хорошо сказал.
 
 упырица, лжешь!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

брысь отседова)
 
 ЧТО ТАКОЕ БАГ????!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

А то что ВТЕК похлеще Барбароссы это смотря с какой стороны смотреть...Когда смотришь сверху,то снизу кажется что сбоку ничего не видно....


А ХОНДА-ФАРЕВА !!!!!!!!!!! А БОТЫ ЭТО ВЫ ЖАЛКИЕ ТОЙОТОФИЛИШКИ-И ДОЛГО ВАМ НЕ ЖИТЬ-ИБО СКОРО БУДЕТ ПРАВИТЬ НАША РАССА !!!!!

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Там же написано...
Автор: BCNR33  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

БАГ - это ТЫ!

**********************************************************
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
 
 Re: Там же написано...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

УМНО,тогда я напишу что ты ДЕГ или РАХ...Если будут проблемы с расшифровкой,спроси я расскажу

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024