Дебют!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Дебют!!!
Автор: ^Major^ (---.stl.ru)
Дата:   давно

Barbarossa, думаю тебе будет интересно это узнать... только, что вернулся с кольца на Змеинке..Впрочем, начну с самого начала... Corona 1988г. 5A-F, AT-170, механика.. (Виталя, прости, что на Таёте, ну просто нет у нас в семье даже самой простенькой Хонды, а сам я пока купить не могу.. извините - студент).. итак.. погодка неплохая, чайников немного, но есть, при чём как обычно поворотник мигает и не понятно едет он или думает.. Стартовал со стартовой линии, время засекала мама на моих часах.. первый круг не удался, т.к. машинки с буквой "У" почему то ездят в другом направлении, чем машинки с буквами GT... второй круг был поудачней помешали только один раз - итог: 01:19:43 своим результатом остался доволен.. первый раз еду на время, в таком направлении, полностью открыты два окна и самое главное неточность замеров времени. самое интересное началось дальше.. на повороте провалилась педаль тормоза, благо ручник работает.. потом тормоза опять появились.. в мою душу закралось сомненье на присутствие тормозных колодок как таковых.. ближайшая шиномонтажка расставила всё на свои места.. сначала мастер обжёг руку о диск, а потом долго причитал, что там 200-300 градусов.. вместо колодок пыль... мама обиделась.. поставили новые.. теперь вроде всё Ок. Хочу права... без них моя жизнь не имеет смысла.. когда получу права, скажу, что жизнь не имеет смысла без Хонды... для начала С-RX... хотя против 4a-ge ничего против не имею. Ждём совершеннолетия.. Major
 
 с приветом тебе
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нам подобному..:)
слушай, ну ты молодец, чувствуется задор...... у тебя еще все впереди и права, и хорошие машины и лучшее время на круге. Главное - что времени тренироваться у тебя полно.... пока подрастешь, Змеинка тебе станет мала.... продолжай в том же духе - стремись к успеху, старайся превзойти себя... и помни, что лучшее время, лучший старт и лучший управляемый занос будет лучшим именно на Змеинке, на ВПП, где угодно, только не на дороге общего пользования.
.....удачи тебе в твоем новом увлечении........ маму пожалей..... уберешься у нее на глазах с такими тормозами, тебе это надо??

 
 молодец
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

главное что есть горомное желание, а остальное приложится!!!
Удачи!!!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех раздражает... :))
 
 Отлично...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Только процитирую Спауна ещё раз-ни в коем случае на улицах гонок не устраивай-есть у вас Змеинка,катайся там на здоровье,у меня в Одессе такой трассы не было,у нас только параллелька раллийная(грунт-гравий)...Я там затачивался на Сивике с кольцевой ходовой и клиренсом 8 см:-)))Пару раз поддон оторвал,дисков убил достаточно,но ничо-привык:-)))Главное на улицах не устраивать безпредела...На личном опыте знаю-до сих пор о своём трижды перевёрнутом в центре города Эклипсе жалею...

А ХОНДА-ФАРЕВА!!!!!!:-)))

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 2 ^Major^
Автор: Марк (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так держать
 
 молодец. штурвал на себя.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

полный газ!
 
 Re: Отлично...
Автор: ^Major^ (212.16.200.---)
Дата:   давно

Всем спасибо за такие тёплые слова... всё таки вы ещё меня ещё не знаете.. время гонок по дорогам общего пользование надеюсь у меня уже ушло... к слову в первый раз за коробку я сел впервые лет в 12-13.. с тех пор на автомате ездил от силы раз 10... за мою недолгую водительскую практику было уже довольно много... начинали просто с пробуксовки на асфальте, после этого настроение поднималось на неделю вперёд, потом это скоро надоело и мы узнали, что можно творить на скорости 40 км/ч с помощбю стояного тормоза.. это увлечение продержалось у нас довольно долго и кстати до сих пор существует, но уже в меньшей степени, чем раньше.. ну и наконец вся та же тяга скорости.. это уже серъёзно, по 80 км/ч возле жилого дома - это не просто так.. но всё это ушло в прошлое... были ещё вылеты с дороги на 120 км/ч.. что помешало нам перевернуться не знает никто.. после того случая, я считаю, мы образумились и поняли всю ответственность за управление авто.. поэтому за меня не волнуйтесь... надеюсь всё будет Ок.. Major
 
 Re: Дебют!!!
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Виталя ! только ты забыл добавить " Разгон по прямой, а лучше с горочки ........ на себя , и держать пока горизонт два раза в 0-й точке не будет , между первым и вторым разами сброс газа до 70% . Всё время контролировать крен и скольжение :))). Перегрузка 6-7 ед . Так можно голову потерять. А вообще удачи на дорогах МАЙОРУ и всем всем всем .Только она и помогает.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024