Говорят ДТП на полосе было?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Говорят ДТП на полосе было?
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Иль все обошлось и на этот раз?




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: Говорят ДТП на полосе было?
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

кто говорит? какое ДТП?

лично я ничего не заметила ;) говорят, Эклипс губой об бетон долбанулся на техкомиссии ;) Это и есть ДТП?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 На возвратной полосе.Две машинки чуть-ли не в лобовую?
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

1




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: На возвратной полосе.Две машинки чуть-ли не в лобовую?
Автор: Lamaster (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И после когда народ разьезжаться стал
за мной королла чтоли универсал ехала
ей в жопу вьехали
 
 Re: Говорят ДТП на полосе было?
Автор: Kure  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

а в три часа ночи с субботы на воскресенье цивик или корона с уссурийскими номерами ушли с трассы не доезжая поворота
 
 Было дело...
Автор: Nemus  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На возвратной полосе (мой косяк и был что ехал против движения-хотя вроде ни где прописано что движение разрешено в одну сторону), короче, участники марк II 995 сн и моя Селика 341, я сдавал назад отвозил багаж участника 27, за мной ехал марк, уточняю я ехал задом, все внимание было на встречной полосе, указал поворот, а этот обпитый пивом решил в этот же момент пойти на обгон, как говорят зрители он мог не только не создавать этой ситуации, но и в развитии пресечь ее, так нет он давай обруливать на газу.

В итоге мой помятый бампер и заднее крыло, у него дверь, порог, заднее крыло.

Не отрицаю что возможна была и моя вина, но тут начался тупой развод, для начала их было трое, после того как подошла наша компания, начались какие то набивания стрелок и угрозы, в финале море соплей и фразы типа "Встречу, найду мол не раз пожалеешь".

Второе, возвращался с финиша номер 27 HONDA Integra а на встречу корона и давай метатся (корона) , остановились бампер в бампер.

И третье , Марк черностой своими полетами допек.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ!!!! У МНОГИХ ПРОСЫПАЕТСЯ НЕ АДЕКВАТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДАВИТЬ НА ГАЗ НЕ ТАМ ГДЕ ПОЛОЖЕНО!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024