идея такая что покупатель потрогать не может и русский вариант итак сойдет мы потом смотрели этот

350z - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: 350z
Автор: Sparco-Xenon.lv  (81.195.91.---)
Дата:   давно

идея такая что покупатель потрогать не может
и русский вариант итак сойдет
мы потом смотрели этот обвес на машинах на выставках в америке, все кривые зазоры огромные все неровно, но они (покупатели) довольны и счастливы

кстати посомтрите на обвес rx-7 лицо компании Apexi и все станет понятно, особенно передний бампер
 
 Re: 350z
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

С аналогиями согласен. Но Вейлсайд берёт, очевидно, деньги именно за ИДЕЮ (в данном конкретном случае - дизайн), а НЕ за КАЧЕСТВО. Это их стратегия, и судя по всему абсолютно верная, раз они так популярны (продаются) и делают такие замечательные обвесы (дизайн). В руках я их не держал, поэтому верю вашим словам насчёт качества. И качество отходит на второй план, потому что подогнать к кузову сможет тот же дядя Вася, который такую идею, повторюсь может скопировать, а не сгенерировать.
Кроме того, нужно учитывать и специфику самого продукта, а не сранивать с ручками и костюмами и водкой, в которых такой фактор как качество НАМНОГО важнее, чем в таком продукте, как обвес. Потому что ради чего покупают обвес? Да ради улучшения внешнего вида машины в большинстве случаев, то есть ради дизайна, это ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ фактор. Поэтому на него и сделана ставка у Вэйла, поэтому все ресурсы конторы брошены на ИДЕЮ (дизайн), а не на качество. Или может быть Эребуни делает красивые обвесы?

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: 350z
Автор: Big BraZa V [Москва] (---.free.net)
Дата:   давно

Не знаю, может сейчас она и едет 12,8, но 4 сентября в Тушино (тогда в ней было заявлено, насколько я помню - 400сил) она мягко говоря не ехала...
Тогда я как раз заснял на фотик - 9мб видео с заездом этой 350Z и 33й GT-R от Altuning (600сил)

_______________________
Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: 350z
Автор: Sparco-Xenon.lv  (81.195.91.---)
Дата:   давно

по порядку
касательно того как едет машина это как вы знаете симбиоз водителя и машины ,если водитель не может нормально тронуться (и он с этим согласен) то к машине какие претензии?
к тому же монопривод и полный привод и стартует и едет по разному, даже красная супра от МДС болталась по трассе на фоне GTR бледно ,а когда я ехал с ней, то было страшно рядом находиться

я считаю что за 6 тыщ качество должно быть, так как за 2 тыщи можно купить туже реплику без того же качества, и не поверите но обвесы сделанные на заводе XENON в америке, калифорния (там делают обвесы трех марок Erebuni, Wingswest и Xenon) стоящие до 2 тыщ встают на машину с максимальным временем подгонки 2 дня,
с Велсайдом мучались 2 месяца, это не нормально

это мое личное мнение, с ним и останусь
 
 Re: 350z
Автор: Sparco-Xenon.lv  (81.195.91.---)
Дата:   давно

кстати старый велсайд воплащен во многих обвесах erebuni, так для информации
 
 Re: 350z
Автор: 1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

кшнечно за 2 тонны намного реальнее, если еще и качество одинаковое!
 
 Re: 350z
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

Вот до уровня premium-product (Veilside) Erebuni, Wingswest и Xenon дойдут и тоже будете подгонять 2 месяца :))))

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 Re: 350z
Автор: Big BraZa V [Москва] (---.free.net)
Дата:   давно

2 Sparco-Xenon.lv - не спорю, вполне возможно она так смотрелась на фоне GT-Ra. Неоднократно ее видел на Ленинском проспекте, смотрится конечно супер!!! Порадовала надпись на табличке вместо номера : "Спонсором команды GT-club является больница имени кащенко "=))))
2 Bratva - с головой и русским языком дружишь вообще?

_______________________
Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: 350z
Автор: Proforg (217.10.42.---)
Дата:   давно

А так ли всё шоколадно? http://avtopilot.ru/issues/auto/2004/12/40.html
 
 Re: 350z
Автор: nrtnm  (---.as2.prp.dublin.eircom.net)
Дата:   давно

как вообще это можно читать. Бред. Статья полный бред. Может все эти минусы есть, но совершенно непонятно и нелогично написанно. Как обычно русская журналистика хромает:) Сильно.


"двери "под Lamborghini" от компании Decah всего за $2000"
ну а эта фраза просто под конец добила:)

ну и подпись соответствующая, ему только на телеэкране и место.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024