Рисование на машинах

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Рисование на машинах
Автор: Владимир (195.151.73.---)
Дата:   давно

Мы тут с другом художником затеяли такое вот дело.
Хочу узнать много ли желающих разрисовать свою машину (а то может и начинать не стоит?).
Да и если найдутся спецы - насоветуйте буду рад.
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: N-----$ (212.91.214.---)
Дата:   давно

По поводу "боевой раскраски" очень много вариантов на сайте speedesigngraphics.com
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: Владимир (195.151.73.---)
Дата:   давно

Спасибо, а не видал ли ты что нибудь типа http://airbrush.narod.ru/rus/index.html
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

И сколько это дело будет стоить?
Лично я отдал бы 300 баксов (просто пригоняю машину, плачу денюжку, договариваемся с эскизом, и через несколько дней забираю... расходники меня не интересуют, лиж бы краска была как родная на машине покачеству), если бы мне мою машину раскрасили как нить прикольно... Немного раньше я именно это и хотел сделать... А потом как то остыл... А после "Форсажа" опять хочу...
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: Carrozer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже не прочь тачку как нить разрисовать чтоб выделялась из общей кучи.....
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: Stayer (213.59.240.---)
Дата:   давно

BigCat, в "Форсаже" наклейки... Продаются они на аукционах в штатах (интернет магазины) типа ebay.com, стоят, например та, что на Супре была, около 2000$(двух тысяч), я чуть не попутал, когда цену увидел, но сам факт, что это были наклейки и они продаются...
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если есть художники, могу предоставить возможность порисовать (у меня небольшая кузовная мастерня и малярка, есть маляр, но не художник)
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: Helikot  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Народ, так у нас же в городе рисуют уже давно. Никто чтоли не видел Марка с китами на бортах, Целику с гончей? Вот еще Королла 100 белого цвета появилась с подкрашенной задничей, как МакЛарен Мерседес :) Позвоните в 516, может скажут :)
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Эти дела делают на патрокле .Где точно сказать не могу
 
 Re: Рисование на машинах
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Я не про наклейки... наклейки это по бокам... Вряд ли у них были все машины обклеены такой бедой. В принципе, видно было, что это реальная краска...
Я передпчу видел, в Москве есть такой мастер... Там тачки показывали по его эскизам разрисованные... Произведения искусства...
Мне бы попроще... Но пока вообще ничего в Хабаре не нашел... Кроме размещения рекламы по трафаретам...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024