Тест для Роллс Ройса...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тест для Роллс Ройса...
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Прочитал тут статью про новую семерку BMW на http://www.gazeta.ru/2001/12/10/auto_zirnaasemerk.shtml . И есть там про тест для Роллс Ройсов (это когда на капот спичечный коробок на ребро ставят, заводят машину и смотрят, упал коробок или нет). Дай, думаю, попробую. Беру спичечный коробок, причем не стандартный, а рекламную продукцию, то есть он вдвое тоньше обычного, ставлю его на капот своего Прелюдика, и завожу его. Коробок не шелохнулся. Ну, и дальше все как в статье. Газку дал - ничего. Газку до упора - упал коробок. Но ветерок, вроде, подул:)). Вот и не знаю, что у меня за машина. Вроде Хонда была, а теперь как минимум 7-ка бэха получается. А может, Роллс Ройс?:)) Предлагаю членам клуба, а так же всем сочувствующим и просто желающим провести аналогичные тесты со своими автомобилями и выяснить наконец, кто на чем ездит. Может, многие из нас на Роллс Ройсах ездят и не знают об этом? А как бы удивилось руководство столь уважаемой компании, когда узнало бы, что у них оказывается такой широкий модельный ряд GT-лимузинов:))
 
 А что если упадёт ??? (-)
Автор: HondaInspire  (212.91.201.---)
Дата:   давно

-*
 
 Тогда у тебя просто Аккорд и никакой не Роллс Ройс
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

У тебя не упадет, ты еще молодой:))
 
 эт да, куда мне до их, но кажеться (+)
Автор: HondaInspire  (212.91.201.---)
Дата:   давно

он никогда не упадёт ... да и доброй ночи ! :)
 
 Re: А вот у меня .....
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

На цивике когда-то тож не падал,а потом я что-то сделал с мотором и оттуда даже гири 20кг-мовые падают:-)))
 
 Re: Тест для Роллс Ройса...
Автор: Serega (212.91.201.---)
Дата:   давно

А если ведро в багажнике стоит и не падает во время езды?
И во время запуска двигателя оно кстати тоже не падает и даже когда по ухабам едешь, оно не падает.
Ладно, ухабы и езда - это фигня, главное что во время запуска не падает.
Значит у меня тоже роллс-ройс?
:)))))) Террано-Роллс-ройс 2.7TD
 
 Re: Тест для Роллс Ройса...
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Могу Вас заверить, автор - ЛОХ.
На самом деле данный тест проводится по другому. Коробок ставится не на капот, а на головку цилиндра, или еще какую-нибудь плоскую поверхность на САМОМ ДВИГАТЕЛЕ. То что коробок упадет с капотов 99% всего автопрома - очевидно. Данные тесты проводились и Автопилотом и За рулем касаемо RR, Jaguar, Rover 75 (седан) и некоторых др. англицких машин.
Можете сами проверить все Жиги, Москвичи и пр. дерьмо, вероятность того, что это RR по методике автора Г.... .ру очень высока :)))))
 
 Ошибочка
Автор: Дмитрий (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Sorry. То что коробок НЕ упадет с капотов 99% всего автопрома - очевидно.
 
 Re: Тест для Роллс Ройса...
Автор: Flex (194.186.168.---)
Дата:   давно

Это же как должно колбасить движку, чтобы коробок падал с капота. На тойотавских G1 народ ездиет с нерабочим одним из цилиндров и не замечает этого.
 
 Re:и откуда среди Дмитриев такие берутся? (+)
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Нехорошо вылазить в конфу не прочитав Правил Поведения в форуме и оскорблять уважаемых членов клуба. Все тоже самое можно было сказать в более корректной форме. И хоть я не люблю говорить "сам дурак", но наглецов надо ставить на место. Во-первых, тест придумал не я, и при этом дал ссылку на первоисточник. Поэтому все вопросы туда. Во-вторых рекомендация ставить коробок на "головку цилиндра" и после этого заводить двигатель абсурдна по своей сути. На какие-то мозги еще можно натянуть идею о том, чтобы коробок ставить на клапанную крышку. Ты вообще эти две детали различаешь? В-третьих я пробовал и на клапанную крышку. Сегодня пошел и попробовал. Коробок немного подпрыгнул, но не упал. Еще раз - тоже не упал. А коробок, напомню, не обычный, а рекламная продукция, то есть в профиль он обычный, а в фас - вдвое тоньше. И в-четвертых про жиги и Москвичи речи не было, а говорилось про Хонду Прелюд. Так что, молодой человек, копите на хорошую машину, читайте первоисточники, изучайте матчасть и Правила Хорошего Тона.

Дмитрий.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024