3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя
Автор: ДДД (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Какие отличия от базового дв. как по надежности как по динамике. Расскажите исли не западло или ссылку на форуме оставте.ДДД
 
 что имеется в виду (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

под определением "базовый двигатель"???

 
 Re: что имеется в виду (+)
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

двиг даймлера-бенца 1895(кажется) года выпуска :))))
 
 Ребят я думаю базовый 3S-FE. если что не так подскажите?
Автор: ДДД (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Вы на ДЖТ форуме конечно все крутые но ведь можно по человечески подсказать объяснить,а, я ведь вам денег не должен,а вы господа с неуместными шутками.ДДД
 
 Ну и написал бы так сразу (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Че народ провоцировать на шутки всякие? Судя по нику, ты ту недавно. Попробую на пальцах рассказать.

Постоянным клиентам, так сказать, нравится глумится над теми, кто впервые зайдя на форум, сразу задает самый стандартный вопрос. Нет чтобы посидеть в форуме хотя бы недельку, почитать, уловить всякие правила и условности. Разбежались! Даже десяток названий верхних топиков не удосуживаются прочесть - сразу "новая тема". Итог понятен.

Или наоборот, задают самый не стандартный вопрос, на который никто ответа не знает. Ничего через два часа не прочитав, сам себе отвечает: "Я, бля, залез на форум к самим ГТшникам, а меня в игнор! Нихрена вы не знаете, тока язком чешете, мудаки вонючие!".

На глупый вопрос, прочитав приколы всякие, тоже обижаются, но уже уточняют, что имели в виду. А какого черта сразу не поставить вопрос правильно? Задавая вопрос надо быть готовым к ответу.

И еще – нигде на странице форума не написано, что на любой вопрос мы обязаны дать ответ. Для тех кто в танке – это не форум поддержки магазина запчастей, это форум Владивостокского ГТ-клуба (+7 MSK), где мы общаемся друг с другом, сращиваем встречи, мероприятия и спорим по мелочи. А между делом помогаем советом таким как ты. Хочешь нормального ответа - тогда поставь вопрос правильно и вежливо его задай. И будет тебе щастье!
 
 Re: 3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

С какими целями интересуетесь, сэр?
 
 Re: 3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя
Автор: CrazyShaman (62.41.25.---)
Дата:   давно

турбина ... вроде...
 
 Re: 3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя
Автор: c_wings  (---.febras.ru)
Дата:   давно

В общих чертах:
1. 3S-FE 135-140 лс (от года), 16 клапанов (узкая голова), экономичный и надёжный двиг.
2. 3S-GE 165-200 лс (от года), 16 клапанов (широкая голова), достаточно резвый и в меру надёжный двиг.
3. 3S-GTE 225-260 лс (от года), 16 клапанов(широкая голова), турбо, интеркулер, резвый и в меру надёжный двиг.

Отличий 1го от 2го и 3го масса. Описывать скучно... 8-)))
 
 Re: 3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя
Автор: ДДД (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Хочу пометь Калдину 3S 4вд на Калдину с Ж илиЖТ движком.ДДД
 
 Re: 3S-GE и 3S-GTE какие отличия от базового двигателя
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

3S-FE почти верно сказал "Базовый двиг" 16 клапанов двухвальный двиг ,привод валов одним шкивом с жёсткой подпружиненой сцепкой м\у ними ,с малым углом развала клапанов, без охлаждения системы смазки, малая степень сжатия,без VVT, турбин и прочих радостей.
3S-GE отличается от базового увеличиным углом развала клапанов привод двумя шкивами, увеличенная степень сжатия, охлаждение системы смазки, VVT - может быть ,а может нет, и ещё куча всяких необходимых причендалов.
3S-GTE тоже что и GE только + труба и всякая хрень необходимая для её существования.
3S-GTZE - сила но денег нету.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024