Помогиите воткнуть 3S-GTT

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Помогиите воткнуть 3S-GTT
Автор: Angel (---.amts.ru)
Дата:   давно

В моей "скромной CELICe" стоит скромненький 3S-GE. Хочу чтобы была ещё "скромнее":) Подойдёт ли ко мне 3S-GTT? слышал что "коса" та же, а как на счёт мозгов и по креплениям к кузову и коробе.
 
 Re: Помогиите воткнуть 3S-GTT
Автор: Dimbas (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

А где ты такую крепкую коробу возьмёш, или ты полный привод впулишь?
 
 нескромный вопрос
Автор: марк (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а что задвигатель такой 3S-GTT?
никогда не слышал.... куда их ставили?
 
 Re: Помогиите воткнуть 3S-GTT
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Гы
это он по аналогии с моей GT-T $))
Слушай ,у нас же чел вокруг Миража бегает с неприглядно выглядящей Селикой GT-Four в 185 кузове .Поменяйся с ним с разумной доплатой ,а уж в тот аппарат будет смысл денюжки закапывать.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Тю
Автор: Sarych.  (---.dek.ru)
Дата:   давно

а я уж думал чел твинтурбо смастерил на 3S %-)
сразу мысль - как же он это впихнул под капот? :)))
Внимательней надо быть с названиями, не кидаться направо-налево ГТТ и ЖТР-ами ;)
 
 Re: Тю
Автор: alex_blaga (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Макс, ну ты и ступил, я тут в Москве сижу и ржу вместе с москвичами, ну тем не менее молодца, не сидишь сложа руки - и это правильно. Мы с Витом тут нашли нуливики и еще много чего интересного по смешным ценам, так, что жди.:)))
Да на эту тему нужно здесь в архиве покапаться (говорят там много антересного найти можно)
 
 Re: Тю
Автор: Angel (---.amts.ru)
Дата:   давно

to alex_blaga. СССАААНННЯЯЯ. я не ступил, просто в ожиданиии гонок руки трясутся и ноги тоже. Да кстати тут ещё одна чёрненькая хочет выехать из бокса в ближайшем будущем, просто надо готовится как след... :( ОК А я то, жду!!!
 
 Re: Тю
Автор: alex GT (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

так есть какие-нибудь подвижки-то, или стоит автомобиль мертвым грузом? Вит как подъедет, должен отдать нуливик новеханький, посмотри как его прибацать
Ужас как сдесь холодно, вот сижу и завидую как вам там класно. Еще не купаетесь?


Подано голосов: 3


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024