а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: simmonZ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

позволят ли гаишники сделать такую замену, блин мотор уже есть на примете. и на свой старый покупателя нашел уже, а чего то слышал что не разрешают ставить более мощный двигатель, просветите авторитетно плииз.
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: TopRace (62.64.17.---)
Дата:   давно

Скажут Super Good!
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: SancheZZ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ по честному потом делаеш досмотр ментовской меняются то чифры и марка мотора 3S а фе же это их не должно@!#$ поверь
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: fender2  (62.105.0.---)
Дата:   давно

В хакасии вряд ли отличат 3С-ФЕ от ЖЕ. Просто замена - движок умер и все. агрегат заменят, проверят - одинаковый и все.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: A-lex (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Им по барабану что FE. GE GTE
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: Деад (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зато как налог отличается...
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: GTV (212.91.195.---)
Дата:   давно

Аха и мозги подходящие по случаю мож прикупить у меня через мыло :-)
Практически задаром ....
Надеюсь не вырежут сразу.
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: simmonZ (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

а какие у тя есть мозги??
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: GTV (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Мозги 3S-GE не Beams M/T сняты с целики в 202 кузове.
Остальное в мыло.
 
 Re: а как в гаи отнесутся к замене 3s-fe на ge ??
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

Вообще то советую отнестись серьёзно к этому делу если хочешь нормально переоформить иначе бушь с недооформленным ездить (и хрен продашь машину) или несколько сотен баксов надо будет заплатить за необходимое разрешение НАМИ.

Но ничего сложного там нет, если марка двигателя который прописан в ПТС и свидетельстве совпадают с покупаемым, ты легко его переоформишь иначе я тебе правда не завидую.

У моего знакомого в ПТС просто 3S написано и номер двигателя, хотя у него 3SGE стоит. Так что если у тебя такая же штука и в доках будет тоже просто 3S написано то можешь спокойно менять.

Я оформлял свой прелюд под документы и знаю что это за хрень, иногда теряешь веру в человечество :-)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024