красным цветом горит индекатор 4 WS

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: alex blaga (---.amts.ru)
Дата:   давно

После ремонта ходовки (стойки, рейка, шаровые, наконечники и т.д.) загорелась и не перестает гореть индикатор 4 WS, хотя вроде задние колеса поворачиваются нормально.
Да еще почему-то горит опять же красным цветом индикатор тормоза.
Хотя поменял колодки, залил тормозную жидкость, и все колеса тормозят нормально. Что бы это значило????
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: REX (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Колеса крутятся от кардана поэтому им пох.
лампочка горит из за моторчика (там такой енсть и концевики) вобщем надо обслужит редуктор. У меня горит уже 2 года.
Еще можно заварить тяги нах. Я так и не привык по нормальному ездить на этом навароте. по моему га*вно.
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

ну хоть бы марку авто написал что ли!!!! для начала!!!

А то кардан уже приплели сюда))))
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: alex blaga (---.amts.ru)
Дата:   давно

celica ST183. Да сегодня обратил внимание, что загорается он после того как начинаю крутить колеса во время движения, когда выглянул посмотреть правильно ли они поворачиваются, то увидел следующее: задние колеса поворачиваются в ту же сторону что и передние, т.е. получается примерно такая картинка при их повороте:

/ / - передние

/ / - задние
хотя, насколько я знаю, должно получаться так:

/ / - передние

\ \ - задние

Еще рз повторюсь, что так они работать начинают на ходу. когда же машину только заведешь и не куда не двигаешся то все работает как надо и индикатор не горит.
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

они так и должны работать. При медленном движении или при старте они уменьшают радиус поворрота, а на скорости подруливают для избежания заноса - уменьшение сопротивления в повороте
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Товарисчь N..... ,если не врубаешся не пори хер_ю.
Alex, если надо,то подьедь в Благе к "Эстелу" или найди меня в субботу ночью на 17-ом километре я тебе на пальцах обьясню что можно сделать .

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НИче они так не должы. Они должни уменьшать радиус разворта. т.е. должны поворачиваться
вот так

/ /

\ \

какой-то косяк в системе 4ws

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ВЫ, МЛЯ, УМНИКИ, Я К ВАМ В ТЕМЫ ИЛИ ОТВЕТЫ НЕ ЛЕЗУ ЕСЛИ НЕ ВРУБАЮСЬ, ВОТ И ВЫ ПОИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СЛОВАМ ВЫСКАЗЫВАЮЩЕГОСЯ

http://toyotacelica.by.ru/opisanie.htm

ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, аж не по себе стало, ребята, вы хоть голову другим людям не пудрите
 
 Re: красным цветом горит индекатор 4 WS
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Да ну,только отличия "человека начитавшегося" от " человека реально знающего" в том и заключается что он это ручками сЧупал и знает о чём говорит ,а ты уважаемый лапшу всосал и другим её пытаешься поразвесить.
На ссылке твоей описанна какая то хре_ь ,
найди Тойоту с живой системой и посмотри как 4WS работает на самом деле.

На скоростях до 40-50 км\ч (зависит кстати от положения кнопки SPORT\NORM ) колеса поворачиваются в разные стороны .Независимо от угла поворота руля ,хоть до упора его докручивай.
\ \
/ /
На больших скоростях колеса поворачиваются в одну сторону ,так же они ведут себя при переходе системы в аварийный режим и загорании лампы 4WS.
\ \
\ \
Что и доставляет неудобства при парковках и разворотах.
По способу лечения можно посмотреть поиск по "4WS" , не так давно жевалось в очередной раз.

GT-T МТ
Благовещенск
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024