1)Уссурийск 2)тюнинг 3)аерография 4)overdrive 5)Subaru SVX

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 1)Уссурийск 2)тюнинг 3)аерография 4)overdrive 5)Subaru SVX
Автор: AlexL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем привет, вот решил задать Вам несколько вопросов:

--- 1) Почему Владивостокские драйверы не любят ездить в Уссурийск а Уссурийские во Владивосток?
Я сам из Уссурийска и неделю назад ездил во Влад первый раз за рулём (вод.стаж - если это можно так назвать - всего 2,5 месяца:((( ) и мне очень понравилось... хотя пришлось раза три разворачиваться и возвращаться что-бы куда-нибудь приехать (дорог почти незнаю).

--- 2) Я уже здесь спрашивал про Trueno с 4A-FE, мне посоветовали её продать, но пока такой возможности у меня нет (пренадлежит не на 100%:(( ), вопрос такой: как удалить катализатор (можно ли это сделать самому без капиталовложений ? И что ещё можно намутить, что-бы быстрее катилась ?
Попробовал обнулить ECU - субьективные ощущения - динамика получше стала.

--- 3) To Agent Serge - аэрография - как эта тема развита в Японии и Владивостоке ?
Видел в Уссурийске Mark II, по бочинам несётся табун лошадей нарисованных (не наклейка) - впечатление намного круче чем от оракала, ещё была целка с драконом во весь бок, во Владе видел тёмный Скай с акулой тоже с боку. Вобще сам бы хотел этим делом занятся - вроде неплохо рисую...

--- 4) Если название клуба - overdrive - (всё-таки первая аналогия с автоматом:((( ) обжалованию не подлежит тогда ладно, а если нет то есть предложение - GT FORCE, ну как ?

--- 5) Subaru SVX - кто-нибудь знает что это, и почему не возят ?
Я лет пять назад видел её во Владе.
 
 По Субару SVX
Автор: Валера (212.91.208.---)
Дата:   давно

Есть один знакомый парень на такой машине с движком 3.3 л.

Даю его мыло. Он мне советовал по Субару кое что.

Знаю, что были у него проблемы с ремонтом, не все брались.

foxyguy@mail.ru Зовут Артур

Удачи.
 
 subaru SVX
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Машинка класс
Не возят наверное потому что движка 3,3 литра пошлина на него :(((
инфо по ссылке http://www.subarusvx.com/
 
 Re: subaru SVX
Автор: Agent Serge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

3) в японовке эта тема не сильно развита - видел от силы пару раз. Американцы это дело больше любят. А во Владике видел прикольную кресту, тусовалась возле телевидения.
 
 Re:По SVX
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владике три Одна с офигенным антикрылом и, на вид, была уставшая, все серебристые. Машина очень редкая и очень роскошная. Кузов двух дверный. Трансмиссия - полный привод. Двигатель - 3.3 литра Н6 (опозитный) 220 л.с. (он не столько мошный, сколько моментный и эластичный) - этакий афтобанный аэробус. Подвеска спортивная, мне рассказывали, что 90 градусные повороты пишет четко, абсолютно не кренясь.
Уж не знаю почему, но говорят, что в Европе эту машину считают прямым конкурентом Porshe.
 
 Re:По SVX
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

>>Уж не знаю почему, но говорят, что в Европе эту машину считают прямым конкурентом Porshe.

Считали ... так как SVX уже давно снят с производства ... :`(




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024