Когда будет готово голосование?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Когда будет готово голосование?
Автор: GranT aka Павел (217.196.101.---)
Дата:   давно

Вопрос для fraggle. Что я буду клеить на бампер?
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А что ты хочешь клеить? Лошадей ферраревских? Голосование сейчас закроем, а результаты обсудим уже после Нового Года.
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Эта, нафиг-нафиг... Я вот, например, низачто не наклею лошадей... Хоть желтых, хоть синих, пусть даже они и не лошади, а кони с рогом. Да и многие из здешних тоже. Базара нет, логотип в целом хороший, но идеологически не выверен. Мож подождем немного, о названии подумаем, там, еще вдруг кому придет в голову идея - и прибудут новые логотипы...

P.S. тем, у кого есть, по их мнению, хорошая идея, можете скинуть ее мне на мыло, мож и нарисую после праздников, лично мне в голову лезет всякая чушь, которая и на бумагу то не ложится....

Но Феррари... Кими рулит!!!!
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Кстати, если уж такая тема поперла, что голосуют за лошадей, но в целом они не катят - мож на главной объявить конкурс, с призами (приз - 10 руб. с каждой наклейки), и черными пикселами по белому фону написать правила: 1) логотип не должен иметь географической привязки, 2) не должен ущемлять интересы болельщиков, 3) быть крутым, 4) гоночным, 5) чтобы девки давали и все такое :-))))
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: Serega (212.91.201.---)
Дата:   давно

Если проблема в географической привязке и если это не трудно, то предлогаю для всех иногородних убрать "географическую прявязку" вообще.
Для владивостока оставить. Остальные элементы наклейки остаются неизменными.
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ага, прикинь, если всем вкатит название "Vladivostok Racing Team"... маразм, конечно, ну да ладно, это гипотетический пример. Так вот, во Владе это еще куда не шло, но вот что клеить VTEC'у??? "Racing Team" - звучит круто. Для первоклассников. Второй момент, что разделять не надо - заказ печати наклеек - изготовление двух типов клише потребует двух затрат денег...
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

А я бы тему Владивостока тож наклеил-меня так и тянет к вам в город-B16-е на любой разборке,стойки по 35 долларов,покатушки раз в неделю,конкурентов много(есть с кем погонятся)правые рули везде и т.д.:-)))
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

А вот лошадь я не наклею только потому что это Европейская тема...А Европейские машины с изними объемами,неотключаемыми антибуксами,вечными поломками и пятиметровыми размерами я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: скай (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по европейским авто я с тобой полность салидарен, но вот против лошадей ничего плохого не имею :((,
для VTEC:
кстати, спасибо тебе за инструкцию по спойлерам, собираюсь себе изготовить, потом напишу, что получилось!!
 
 Re: Когда будет готово голосование?
Автор: Алекс (212.91.201.---)
Дата:   давно

А чё ВТЕК переезжай к нам будешь в Сивике жить ;)...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024