снова нужен совет

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 снова нужен совет
Автор: serega (---.sinor.ru)
Дата:   давно

говорю снова (vtec и.т.д. про ники здесь не надо говорить лючше совет путевый дай. )
Люди подскажтите какую могу я купить CELICA за 5-6,5$во Владике .На супру мне как я понил мне не хватит
 
 Re: снова нужен совет
Автор: Serega (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

тебе дали совет:
Смени ник, прекращай писать всякую хренотень, и научись более-менее грамотно составлять предложения....
Так же следи за своим языком и подучи русский язык.
 
 Re: снова нужен совет
Автор: Indin (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

toyota celica 3s-g(t)e 1994-1995 гг
 
 Re: снова нужен совет
Автор: Михаил (---.intour.redcom.ru)
Дата:   давно

Хватит Ищи лучше
 
 парень, давай-ка завязывай!
Автор: Serega (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Если за такую херню модератор или кто-либо другой ничего не сделает, думаю вскоре форум превратится в GT-помойку. Хотя тут уже и так почти помойка. Это не первый касяк с его стороны, просто знает, что через инет физически ему никто ничего не сделает. А был бы он с Владивостока... - неее, никто бы ему ничего не сделал, он бы просто по человечески сменил бы ник и не спорил.

А я (судя по-всему) отсюда уйду (одним меньше, одним больше), а то надоело уже все это....
Думаю потом много кто еще уйдет (я не первый!!! и не последний)
Уже заметно, что многие вообще перестали писать сюда.

Понятно, что в форуме невозможно установить жесткие правила, например, как в FIDO, но регистрацию сделать и следить за тем, что бы народ всякую ерунду не писал и самое главное не борзел, все же надо. хотя бы последнее...
 
 Парень, давай-ка завязывай!ВСЕМ
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Полностью согласен с Seregoй-у меня тоже были мысли по поводу ухода-здесь 50% людей которым просто скучно и в один прекрасный день они решили что их внебрачный отец Михаэль Шумахер или Колин МакРей...Вспомните Фому:может у человека действительно была заряженная Супра-откуда вы знаете???Так нет-надо наехать...Его уже нет с нами...Я написал инструкцию по изготовлению спойлеров-грамотную...Я(и мои друзья)делали по этому способу не одну(даже не десять)машину...Вдруг появилась проблема-оказывается у меня нет аэродинамической трубы...И вообще легче купить потрескавшийся кусок пластмассы на разборке,аналогичных которому 18 штук на 15 человек населения...и будем гордится-а у меня шпройлер(или ручка-толкалка)такая же как у Васи...А тут еще какой то полудегенерат,которому в следующем году исполнится 14 лет(может быть)До..бался с Селикой которую он один раз в мультике видел...И кричит что вокруг одни лохи,дураки и дебилы,а вот я настоящий гонщик!!!!Мне даже папа один раз в Крауне дал порулить...А вот мама сказала что Хонда говно-значит оно так и есть....
 
 Re: Парень, давай-ка завязывай!ВСЕМ
Автор: скай (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да что вы так заводитесь, давайте организуем регистрацию на форуме
 
 Re: Парень, давай-ка завязывай!ВСЕМ
Автор: Serega (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Да никто не заводится, просто задолбало все уже.
А регистрацию никто не делает.
Да и делать надо так, что бы если отключают человека, так что бы он под другим ником не мог влезть
 
 Re: Парень, давай-ка завязывай!ВСЕМ
Автор: скай (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я не очень силен во всяких форумах - интернетах, но думаю, что сделать это можно, а что если обратиться на мыло чата с этой просьбой?
 
 Re: снова нужен совет
Автор: скай (---.primorye.ru)
Дата:   давно

блин, говорю же что не силен в компьютерах, какой нахрен чат?!!! я имел в виду сайт auto.vl.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024