4A-G Клуб

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 4A-G Клуб
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Итак, кто знает, кто нет, но есть у нас сабж. Адрес:
http://personal.primorye.ru/helikot , сайт до конца не выложен. Координаты есть. Кому интересно тот разберется. :)))
 
 Re: 4A-G Клуб
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Паждравляю... Наконец то ...
Наполняй поскорей...
Там посмотрим, чей двиг самый сдвиганый двиг среди всех двигов...
 
 Re: 4A-G Клуб
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А у тебя почему больной вопрос? :)) Нет что бы в клуб вписаться ;)BigCat пишет:
>
> Паждравляю... Наконец то ...
> Наполняй поскорей...
> Там посмотрим, чей двиг самый сдвиганый двиг среди всех
> двигов...
 
 Re: 4A-G Клуб
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А у тебя почему больной вопрос? :)) Нет что бы в клуб вписаться ;)BigCat пишет:
 
 Re: 4A-G Клуб
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

Может и впишусь... Может и куплю когда нить себе левина... Но это произойдет только после сооружения моего первого цивика...ты знаешь с каким двиглом...
Ну ты же грозился доказать, что тойота умеет двигателя делать...
А то тут недавно опять тема возникла... Так и загнулась... Все перевели на то, что у хонды нет больших машин с большими турбовыми движками... И поэтому она не фирма вообще...
 
 Re: 4A-G Клуб
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

"И поэтому она не фирма вообще..." - ну зачем же так категорично подытоживать. Даже самые отъявленные поклонники тойоты признают, что хонда действительно молодец по части маленьких моторов. И с экономичностью хонда дружит. И 120 сил с литра без наддува - тоже хондовское достижение. ПРОСТО НЕ ВСЕМ НУЖНЫ ИМЕННО ТАКИЕ МАШИНЫ.
 
 To Agent Serge...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

""""""""""2BigCat:"А навешивание турбины - это один из способов загнать больше смеси в камеры... У хонды это получается отлично с помощью VTEC... Да и в первой формуле это запрещено... а вся передовая мысль идет оттуда как мне кажется..." - плохо у хонды это получается. Нету больших мощных машин. Да и в среднем классе - 200 лошадей на прелюде 2200 с Втеком - это не 260 лошадей на селике 2000 с турбиной"""""""""

Твои слова...Я уже на форуме доказывал, что хонда бодрее едет при равной мощности и так же едет при меньшей мощности...
Но фиг с ним... Мир, дружба, жевачка... 8-))
Просто Хонда и Тойота делают машины для разных людей... И в своих категориях они по своему лучшие за свои деньги... У тойоты много больших машин... У хонды много дырчиков и других мопедов...
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да причем тут дырчики, для большинства в России "убогость" Хонды только в более бедном салоне. За границей в более дорогой цене, вот и все :)
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Ну спасибо... Обрадовал... Про более бедный салон, это ты хорошо пошутил... Долго думал?
Ладно, начал ты тут фигню всякую говорить...
 
 Re: To Agent Serge...
Автор: Helikot  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ты не кипятись :))))), это не я говорю, это знакомых большинство говорит. У меня есть те кому нравится хонда просто изза форм и оптики, но они признают, что салон бедный :)))))))) Мне вообще пофиг, у меня пока хонда не в планах :)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024