Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Народ расскажите, что можно сделать с двигателем 4A-GE 16 клапанов? Такие предложения как поставить турбо - реактивный ускоритель лучше оставлять при себе и попрошу без флэйма. И еще, что можно изготовить у нас и что можно заказать из зарубежных стран, можно дажеть с ценами. Хотелось бы увеличть мощность и без больших потерь в моторесурсе. Предложение по впуску, выпуску, ГРИ, КШМ. Хочу собрать чарджерную....что для этого нужно и можно ли это будит сделать своими силами....или где искать помощь....
вообщем помогите если нетрудно расскажите......или этапы работы по доводки этого двигателя......
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Razy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В инете много всякого по этому поводу, ....вне сезона, зимой попробую четыре карбюратора.
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

ТО Razy
Понимаешь тама написана много чего хорошего........а я хочу в совокупе получить отличный результат.....в инете есть рем комплект на этот двигателя включая поршня, шатуны, валы за 2500 зелени....а что это даст??? кроме доведения движка до стока....
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

ты хотел сказать 20 клапанов?
там скорее не надо ничего делать, можно поставить механику - если автомат стоит и дополнительно баллоны с газом - но найти такое не реально наверно...
фильтр воздушный нулевого сопротивления только если, ну а турбину ставить - это надо поршневую менять - геммор будет ещё тот...

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Evg (---.DialUp-028.chita.ru)
Дата:   давно

Для начало доведи до стока.
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Helikot  (81.2.63.---)
Дата:   давно

Вопрос в том, что ты хочешь получить и сколько есть денег.
Над 16 клапанником можно извратиться очень хорошо и получить хороший результат. Будет скоро расписка как и что.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 2 Helikot
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

где и когда? Уж больно интересно
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

To Nebulus
Нет я сказал 16 клапанов.....и я жду двигатель в стоке......вот мне то и нехочется ставить его а потом чтонить с ним делать.....я хочу его сначала построить а потом уже и поставить на машину.....
To Helikot
Вы мне лучше скажите план мероприятий по строительству данного двигателя...и приведение его в более или менее боевой вариант......мне очень интересно с чего начать и чем закончить
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: LU (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ДА и где можно достать суперчарджер на 4а-же , который идёт с 97-ог года. у меня блэк топ 6-ступка.:) помогите если кто знает-)
и Ещо - целесеобразно будет на него нитру ставить или ресурс по пи....де пойдёт?? ( нитру хочеться не для чатсых гонок) "олдни говорят что движка хватает на 5-6 раз а потом разваливаеться, а другие говорят что он практически не влияет на ресурс"
вобщем HELP))))))))
 
 Re: Что такого можно сделать с 4A-GE.Без флэйма
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Я тебя спросил, что ты хочешь? боевой для чего?
для кольца, для драга, для ралли, разбить в хлам?
Расписывать все не буду, просто нет времени.
Когда будет сформулирована цель будет проще.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024