4A-GE+дымовая завеса?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 4A-GE+дымовая завеса?
Автор: LexusT  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Настроения ноль,жить не хочеться,и тд и тп.Сегодня обнаружил,что любимое двигло при нажатии педали газа в пол выплевывает клубы черного,вонючего дыма.Эфект начинает особенно проявляться после 6000об\мин,при этом никакого заметного падения мощности.Мысли в бошку не приходят с чего начать обследование пациента,мож у кого будут мысли по ентому явлению учитывая опыт общения с данным агрегатом под названием 4A-GE?Реально прошу совета!
 
 Re: 4A-GE+дымовая завеса?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Стыд, в приморье не кто не общался с таким двиглом ? Жуть, не поверю.
 
 Re: ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТЫД?
Автор: LexusT  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто заедеш в один авторемонт-скажут одно,в друго другое,ввалиш кучу бабок на придурков которе этот двиг от 4S-FE отличить не смогут,самому глупо лезть как всегда сделаеш только хуже,посто хочу знать с чего начать копать:-/
 
 Re: 4A-GE+дымовая завеса?
Автор: LexusT  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И попутно хочу спросить что дает обнулене компа и как это сделать,перед тем как двига начала дымить промыл топливную на WINNse,поменял фильтра-думаю может у компа мозги как то по другому стали думать?
 
 Re: 4A-GE+дымовая завеса?
Автор: hl (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если дым черный, а не синий\сизый, то это значит что топливо не полностью сгорает, отсюда все выводы или оно плохо распыляется или его слишком много, нехватае воздуха и тд....
 
 Re: 4A-GE+дымовая завеса?
Автор: rest  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.toyota-club.nm.ru/files/st-expl.htm
Посмотри там по твоей проблеме целых 2 статьи.
Может что и найдешь
 
 Re: 4A-GE+дымовая завеса?
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

иЗ мОСКВЫ ГОВОРЮ ПО ЖЕЛЕЗКАМ gapon & "s" ВОТ ДВА РЕАЛЬНЫХ ЧУВАКА , КОТОРЫЕ БЕЗ ПОНТОВ МОГУТ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОНТЫ,,, Я ПРО ТРЁХ ЕЩЁ МОЛЧУ . Я ИХ ЗНАЮ НО ОНИ НЕ В ТЕМЕ .
 
 Re: 4A-GEи вооб ще двиги... и не хочу идеями расбрасыватся
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

а ВООБЩЕ все тойотовские двиги взаимосвязанны , ёЯ тут про киты прочухал, на@!#$во полное ,деньги берут , я докажу, вот увидете.............................................................................................................................................эти люди знают о чсём я




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024