Помогите определиться с выбором!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Помогите определиться с выбором!!!
Автор: Dmitriy (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Люди добрые!
Через неделю еду в Хабаровск, хочу взять авто за 4 килобакса.
Подскажите, pls, что можно взять.
Требования: без пробега, достаточно мощная, безпроблемная в обслуживании, неплохое внутреннее оснащение, ВНЕШНИЙ ВИД, после 93 года (машины типа королла и пр., а также мелюзга не интересуют).
Integra? Prelude? Corona? Carina ED?

Кстати,что Вы можете сказать о Carina ED? Может быть это достойный выбор?

Огромное спасибо!
 
 Integra? Prelude? Corona? Carina ED? Тоже мелюзга.
Автор: evm (212.91.214.---)
Дата:   давно

:-))
 
 Re: Integra? Prelude? Corona? Carina ED? Тоже мелюзга.
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

это таже милюзга... Интегра не больше Цивика... Сарина ЕД не сильно больше короллы...

За 4000 Я буду брать Цивика, либо вэдового, либо самого заряженного по двигателю... Но это для меня хорошо... Вам может не понравиться...

На нормальный марк у вас не хватит однозначно (хотя реальный аппарат)... Можно камрюху попробовать, но за такие деньги надо поискать нормальную по состоянию...Машинка самое оно для комфортного перемещения за такие деньги...
А вот каринку или королку можно взять вполне приличную... Но это уже милюзга, как вы выражаетесь...
 
 Читайте внимательно!!!
Автор: Dmitriy (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Написано: "а также мелюзга"!!!
Имеются в виду старлеты, пульсары, 3-хдверные цивики и т.д.
А типа короллы - это касается отсутствия внешнего вида!!!

Вообще интересует спорт. машина. Однако хочется найти компромисс м/у маленькой, но резвой и большой, но медленной (большую и быструю за эти деньги, как Вы понимаете не купишь :-((((((
Именно поэтому в списке есь едэха.
Мне кажется, что это не такая уж и мелкая машина, а с 3S-GE на коробе явно не дорожный каток!
2-й вариант - Прелюд 2,2 ВТЕК
3-й вариант - Цивик Ферио 1,8 ВТЕК
4-й - Интегра 1,8 ВТЕК, все на коробке

Однако вызывает опасения цена зап. частей. Конечно, как вроде-бы VTEC говорил, для спорт. кара цена запчастей не имеет значения, НО ...

как-то в моего друга въехала Волга из администрации. Естественно виноват был он :-((( но это уже другая история. Так вот, был он на Accord Inspire. Одно боковое зеркало обошлось в 300 баксов (Красноярск). Сейчас он ездит на Короне, зеркало стоит ок. 1000 РУБ. Выводы по поводу цены запчастей на Хонду делайте сами.

С другой стороны запчасти могут и не понадобиться, а ездить на Хонде - это кайф, если не оргазм.

Вот для того, чтобы сделать выбор и была создана данная тема!
 
 Re: Читайте внимательно!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

На прелюде... это для водителя машина... больше не кому усесться...
Цивик максимум 1.6
Интегра есть 1.8
Про ЕД много не скажу...
Берите цивика заряженного... Как я писал, буду сам скоро выбирать между цивиками... А ЕД мне кажется потяжелее будет, такой мощности тойота без свистулек всяких не развивает... А в хонде может быть и 160 сил... А при массе чуть больше тонны это неплохо... По салону: Комплектации VTi SiR навернуты неплохо... Вот только с выбором могут быть проблемы... Был недавно на рынке, так там цивиков не так много...
 
 Re: Читайте внимательно!!!
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

конечно, можешь взять цивика, но на все хонды дороги запчасти, да и ремонт их не дешев. но если тебе нужно получать кайф от езды , то можешь взять хонду - по управляемости им нет равных . из предложенных тобой хонд я бы взял прелюд или интегру. разница: прелюд есть 4вс и движок по - мощнее, салон более стильный.
ничего не имею против ед. отличная авто, также есть 4вс. в общем я бы тебе порекомендовал ед 3s - ge, 4вс и коробка - отличный вариант.
про корону забудь...
 
 Re: Читайте внимательно!!!
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
конечно, можешь взять цивика, но на все хонды дороги запчасти, да и ремонт их не дешев. но если тебе нужно получать кайф от езды , то можешь взять хонду - по управляемости им нет равных .
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Получается, что цивик не хонда...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024