Финал драг рейсинга.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Финал драг рейсинга.
Автор: Andreyka (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почитал я ваши баталии 21 числа. И вот какой вопрос у меня возник. Как в динамике проходил финальный заезд SKY vs WRX. По идее (по логике вещей) первой со старта должна была уйти WRX, но потом скай ее объехал благодаря двойному табуну. Так ли это происходило?

Я имею ввиду как разгонялись на драги эти машины обладая разным типом привода?
 
 Re: Финал драг рейсинга.
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

так и было, скай всех делал когда переключался на вторую, если до этого уже не обьезжал.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Финал драг рейсинга.
Автор: Кирилил (---.primorye.ru)
Дата:   давно

субару делал вещи, оторвавшись от GT-Ra на пару метров со старта, но переключившись на третью GT-R его порвал, думаю борьба между этими боллидами только начинается и ещё не известно кто будет первым в следующий раз, хотя мне сказали сегодня что хозяин GT-Ra хочет поставить другие турбины которые качают 1,7-2,0 кг. с этим вопросом он уже обращался в "Технохим" (автосервис на Авангарде)
 
 а разве ГТР не вэдовый, причем тут привод???
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

---

Honda - it's in the blood
 
 Re: а разве ГТР не вэдовый, причем тут привод???
Автор: Andreyka (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Честно сказать, к своему стыду я точно не знаю. Но думаю потомственному субароводу это простительно. :-))
 
 :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ребят, GTR исключительно вэдовый. Вэдовей не бывает. Других то и нет в природе.:)

 
 Re: :)
Автор: Andreyka (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот я и опрофанился. Просто у нас в Иркутске есть один скай не GTR, и не вэдовый, оттуда и дизинформация о GTR'е.
 
 номера 111?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

ага...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024