прикольно.. мож кто не видел

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 прикольно.. мож кто не видел
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.vaz.ru/tuning.htm

особенно мне вот "понравилось" описание и укрупненный вид вот этого варианта:

http://www.vaz.ru/kurage.htm



P.S. я понимаю, конечно, что над больными и убогими смеяться грешно, но , извините, не сдержался.... а ведь кто-то за это еще и деньги платит....

 
 Re: прикольно.. мож кто не видел
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты зайди в "Общий форум" в тему "Го..но никто не берет"(или что-то подобное) и прочитай о чем люди спорят.Вот где смех сквозь слезы
 
 Re: прикольно.. мож кто не видел
Автор: Dirol (195.144.228.---)
Дата:   давно

Во-во!
 
 Ты сайт смтрел, а я пару недель назад в Тольяти был
Автор: duke-Prelude s201 (---.novosoft.ru)
Дата:   давно

Убогое зрелище. одни жигули.
 
 что тут скажешь....
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

интересно, но ведь когда-нибудь и у нас будут делать КАЧЕСТВЕННЫЕ автомобили? Хочется верить, что не ГАЗ и ВАЗ... а кто-нить новый и умный((((
 
 Re: прикольно.. мож кто не видел
Автор: Lexx  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Я в москве на чём - то подобном ездил в апреле.
Вроде это ВАЗ 2108 но с карбюратором от нивы, более жёсткие стойки, и ещё чего-то переделано, т.е. штатные детали заменены.

Дык эта машина по сравнению с моей Марино в Петропавловске (5А-FE) несколько шустрее, особенно на МКАДе, там я спокойно на ней 165 кмч ехал, и ни чего не оваливолось.
 
 Re: прикольно.. мож кто не видел
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Да уже никто не спорит, что при нормальной и относительно не дорогой доработке этих зубил можно получить более менее сносный аппарат. Но вот внешний вид - это просто жопа. Никакой рестайлинг и тюнинг не поможет. Пока наши не стырят японского дезайнера - фиг у них че получится.
 
 и еще оттуда же....
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.vaz.ru/colors.htm

сама темка сделана качественно, но названия цветов.........:)))) или это просто мне, продавцу, это кажется сверхзабавным. У нас во Владе, кстати, мож кому будет интересно из немесных, у ментов во всем разнообразии расцветок есть четко ограниченная цветовая палитра. Помимо традиционно воспринимаемых гайцами цветов, таких, как - желтый, красный, зеленый, у наших есть еще:
-белый
-черный
-серый (очень популярный цвет - попадает все - песочные, оттенки золотого, голубой, бежевый, кремовый, стальной, все серые металлики от темных до светлых и проч...)
-синий
как то видел у одного товарища - это, по слухам, редкость
- коричневый

и, вроде, все.

....к слову, трехслойная краска моего Ская, резко меняющая оттенок в зависимости от солнечности дня - от ярко-красного в солнечную погоду до какого-то почти коричнего-красно-бурого в дождь и пасмурную погоду в ПТС обозначен как "красный". Голубая Целика Vespasian в ПТС обозначена "серый", а сильвия редкого перламутрового цвета (такие розовые сопли на белом фоне) в месном ГИБДД вообще вызвала полное замешательство вплоть до остановки мыслительной деятельности. В итоге владельцу предложили самому определить цвет своей авто, при этом советуя "особо не мудрить" посоветовав на выбор близкие сердцу серый или белый. Чем закончилась история, не помню...
zexel, имея в своей ПТС четко прописаный "черный" недавно полностью перекрасил свой авто в темно-синий.... а может еще перекрасить в темно-коричневый, в темно-фиолетовый, в темно-серый и все это у нас попадет под определение "черный". В этом что-то есть, не правда ли?:)

интересно, вот может все-таки предложеная ВАЗОМ палитра не так смешна, цвета то как-то надо различать.... но вот их названия.....:)))))

 
 Это психология (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Тема-то известная - это просто маркетинговый ход для воздействия на подсознание потребителя. Вот лежишь ты и мечтаешь о десятке цвета Мурена. Правда, романтичнее, чем о коричнево-серо-голубо-хрен-пойми-какой? Это, кстати, далеко не все цвета - есть еще торнадо, триумф, пирано, фея, летний сад и т.д. и т.п.
 
 Re: У меня тоже Королла в тех.паспорте Серая
Автор: MadCat [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да она млин даже при лунном свете ЗЕЛЕНАЯ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024