Мош еще пеньбола ?????

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мош еще пеньбола ?????
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как на счет 4 августа ???? Есть желающие ??????
 
 10 го в Штыково.
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Побписывайтесь кто Будет.И предлагайте игровую площадку возле полосы.




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: 10 го в Штыково.
Автор: MAKS (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Судя по интузиазму организаторов, вытащить их в Штыково будет проблематично. А вот повторить выезд в Уссурийск не мешает.
Мне например очень понравилось!!!!!
 
 Re: Мош еще пеньбола ?????
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

10 в Штыково и чтоб еще ТЭЦ с собой прихватили!
Еду!
Коплю деньги!!!
Пошел продовать обвес!!!!!
 
 Тэц далековато,надо совместить три удовольствия...
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Драг,
пэйнтбол,
шашлык-башлык.А это штыково!!!




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: 10 го в Штыково.
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну можно подумать- на этих организаторах свет клином сошелся... есть еще же люди, занимающиеся этим...
 
 Re: Мош еще пеньбола ?????
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А мож сами займемся? пистолет стоит около 100 баксов, шлем можно матациклетный одеть:)))) шарики будут всяко дешевле 2 руб:)))
клич - кто хочет купить оборудование для пеньбола, можно скинуться :)))
достаточно будет, на первое время, 4 пушек и 4 шлемов (хотя Витале можно шлем не давать, не заслужил еще:)))) и какое удовольствие - сидишь дома, в жену постреливаешь, чтоб быстрей пиво подносила :)))) соседа буйного разок красной краской пометил, он больше лезть не будет:)))) из окошка на проезжающие мимо хонды постреливать иногда :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Мош еще пеньбола ?????
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

дешевле 200 баксов нормальную пушку не найдешь :(
Те маркеры которыми вчера играли стоят около 130 плюс баллон 50 шлем не меньше 40 плюс база для зарядки 50 ... итого на чела около 220 у.е. Это если оптом брать. Шарики можно бульбашские :) себестойка их выходит около 70 коп но они дерьмо. Вчерашние тоже не ахти какие. Лично у меня каждый третий примерно в стволе разлетался.
Короче суть в следующем. У меня пять чел уже есть кто маркеры будут брать. Еще если пять наберется то скидки будут. ЭТО я про вчерашние стволы. Есть и по полторашке баксов напичканые электроникой. и багги специальные с шестиствольным пулеметом и катапультой для гранат. На них в штыково можно другие гонки проводить :)

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Я за, только вот... (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

ТЭЦ помоему очень хорошее место. В штыково я думаю зрители с таким комфортом не расположатся. Мне, например, очень понравилось лазить с пушкой и очень понравилось сидеть потом над полем боя с банкой пива и пакетиком кириешек (Ренат, с тебя пиво за рекламу), свесив ноги. :)))

WBR, Defender
 
 Плата только натурой---Кириешками!!!
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

1




.....Эмуаруцуу........
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024