непорядок...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 непорядок...
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В хабаре суперпупер турер едет 14,32 сек....,
а в новосибе какая-то интегра едет 14,633 сек

http://s201.net/board/read.php?f=1&i=7406&t=7406

Honda - it's in the blood
 
 Re: непорядок...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да DOHC ты прямо таки укусил. Стандартный семейный диван на автомате едет 14.32, а супер пупер спортивная интегра Type R на коробе с супер пупер vtec контроллерами, стоящая кучу денег едет 14.63. Вот. :-) Такую интегру стандартной ну никак назвать нельзя (тормоза там даже Brembo). Ну а как поедет нестандартный турер ты скоро увидишь... так что не выеживайся.
Кстати... делай скидку на резину и на покрытие... Интегра ехала по взлетке и на сликах... а турер на зимней резине и по ужасному асфальту.

Greg, когда уже у нас будет полоса? Кстати и резину найти тоже сложно, пока даже Владивосток помочь не может. :-(
 
 ))))) я просто валялся....
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

какая Тип РРР??? откуда ты упал???

это простая Si 180 сил)))) без всяких Брембо...
однако в погоне за мечтой мы любим иногда приврать в споре с достойными оппонентами))) правда, Андрей?
 
 Re: непорядок...
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

в классах машин надо все таки различия делать.
Туреру с ГТР-ом из Влада - победителем прошлых заездов соревноваться надо. И с ВРХ-ами ;-) А в первых двух классах... форева адназначно ! ;-) (я это не кричал а шепотом сказал, так что не орите на меня :-)
А полоса.... если все срастется удачно седня с администрацией, то мож в уже в пятницу на нее прокатимся для разминки ;-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: непорядок...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Интегра та не тип Р... 100%... Узнал у них на форуме... живой СиР с хорошим пилотом... Так что, Андрей, не надо народ пугать ее ценой... она ниже цены твоего самолета...

www.vtec.ru
 
 Re: непорядок...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А вообще, скорее всего не правильно замерили... Не думаю, что до новосиба добралась такая Интегра...

www.vtec.ru
 
 Re: непорядок...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А разве кто-то говорил что простой семейный седан сможет завалить такую машину, как интегра? да туреры же делались для отцов семейства у которых есть лишние деньги на бензин... а интегра да еще и с пилотом это ж супер вещь.... интересно, ее так с пилотом и продают? или можно покупать их по отдельности? а ваще пилот с интегры сможет встать на мой спринтер? или надо другую модификацию брать?:)
мне кажется, это из той же серии что и наши заезды на 500 метров :))) пускай померяют полосу как следует - метровой рулеткой :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: непорядок...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, результаты драга во Владе, Хабаре и Новосибе крайне относительны, пока нет единой системы замера времени (электронной). Просьба про это не забывать.
 
 турер короче отдохнул (+()
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и так ему и надо - зачем соваться с семейными седанами турбо взбаламошенными в настоящий спорт ... не фиг.
Диван на автомате - специально для того что бы больше картошки туда вмещалось сделали там две (2!!!) турбины ... ацтой.

^_^
 
 Re: непорядок...
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Опять за старое... ну-ну. Не буду влезать, скажу только, что в Марк картошки очень мало помещается - у него багажник маленький.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024