у ментов новый тип радара !!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 у ментов новый тип радара !!!!!
Автор: Vano  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

вобщем в Питере появились новые радары у ментов ,выглядит он как видеокамера , котороая ставится на панель и жидкокристаллический монитор . после того как тебя останавливают , тебе покакзывают запись как ты моргал, как обгонял, и твою скорость , кстати скорость показывается всех участников движения . вобщем не овертишься !
свою "корчю" с мигалками они ставят куда-нбудь в кусты , а радар стоит на обычной машине т.к. он переносной !!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: у ментов новый тип радара !!!!!
Автор: Urfeen (195.101.24.---)
Дата:   давно

Один приятель говорил, что менты радары себе сами покупают. Отбивают быстро. Если у вас с машиной все в порядке и вы человек неробкого десятка, спросите у ментов сертификат на радар и внимательно изучите: дату, срок действия, модель радара и т.д. Если сертификата нет, показания считаются недействительными.
 
 Re: у ментов новый тип радара !!!!!
Автор: NEO (212.233.78.---)
Дата:   давно


У нас на Севере в Сургуте такая хрень уже около года, и сертификат у них есть, еббдшники у нас богатые и сьемки у них можно даже переписать, но они меня часто обижают, показывают скорость не мою, я обычно быстрее езжу!

Хочу СКАЙ
 
 Re: у ментов новый тип радара !!!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Обычно с документами у ментов в порядке, потому как проверяют эти документы уж очень часто :)))
НАсчет радаров, есть один рецепт - надо передний номер делать нечитаемым, тонировать машину вглухую, чтобы морду не было видно и убирать все индивидуальные признаки, типа лампочек и прочей хрени.... тогда даже при наличии видеосьеки будет трудно доказать, что это именно твоя машина :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 У меня друг - Гаишник, у него такая хрень есть (+)
Автор: SkyNet  (62.5.158.---)
Дата:   давно

Все просто. На прошлой неделе он купил себе на свои деньги радар, Сокол-М. Радар уже почти окупился, выручка колоссальная. А насчет видеокамер - есть такой классный комплект, состоит из радара, ноутбука и цифровой видеокамеры. Вся эта херня работает и из машины, ловит в движении и т.п. Работает идеально, не отвертишься. Стоит весь комплект 3 штуки зелени. Окупается на "ура". Вот так-то. Это все в Москве.

SkyNet Celica`GT-R
 
 Re: У меня друг - Гаишник, у него такая хрень есть (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Скажи своему другу гаишнику, что он чмо. :-)
Это самое мягкое что я смог из себя выдавить. Ненавижу этих тварей.
 
 Да ладно Андерс,онииногда нам жизни спасают...
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А то иногда увлечешься,несешься быстрее и быстрее ,тут он ГИББОН,
грит тебе: не спеши парень ,разбиться можно и счастливого пути желает...:))
Или пьяного поймают и вежливо так говорят,мы парень твою машину до утра поохраняем(за пару твоих копеек),езжайка лучше на лоховозе.И счастливого пути желают :)




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: да вот уж хрен...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да уж конечно... они себе падлы карман набивают. А на тебя им наплевать. Вообще как на Украине... лишить их нафиг права вне постов останавливать.
 
 Re: у ментов новый тип радара !!!!!
Автор: Дмитрий (---.5.79.128-142.STISIN.macomnet.net)
Дата:   давно

В Москве такой приблудой замеряют непервый год, давно уже видел на дорогах - собираются несколько экипажей и тормозят всех, ведь от этих показаний неотвертишся, там даже с тонировкой твоя физиономия в кадре :)
 
 Менты все ПИ... Пи...Пи.....
Автор: Carrozer  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А меня вот позавчера на 19-м за превышение остановили 77 вместо 40 бля протокол составили и в поле для свидетелей нарешения написано что свидетель радар "сокол" с номером **** вот так вот ... уроды .... я из-за них на стрелу чуть не опоздал .... гавнюки они все!!!!

Ya Ya Dastish Fantastish!!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024