Вечная память :-(

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вечная память :-(
Автор: Anders  (194.84.101.---)
Дата:   давно

Наверное несколько громко, но зато полностью отражает состояние моей души. Сначала мы не хотели говорить никому, но после оценки ущерба это уже не имеет смысла.
Вчера поздно вечером после покатушек, порвав супру на корпус и марка Турера V 95-го года на три корпуса на дистанции 400 м... мы решили поесть шашлычков. Убегая от WRX-а Эдика, мой турер ушел в кювет на скорости за сотню в крутом мокром повороте. Traction Control не спас, машину развернуло и снесло с дороги в кювет противоположной стороны, перевернуло через кузов в воздухе и положило аккурат возле деревьев. Машина восстановлению не подлежит, повело почти все жесткости. Пристегнутый пассажир не пострадал совершенно, я - непристегнутый разбил себе морду о руль, пробил насквозь зубами губу и ударил челюсть. Господу было угодно на сей раз чтобы мы не посчитали деревья, за что я ему благодарен безумно.
Выводы все для себя сделали. Огромное спасибо Эдику, Кадету, BigCat-у и Руслану. Я счастлив, что я Вас знаю ребята и слава Богу еще буду знать.
Вечная память лучшему другу. :-(
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

очень очень очень сочувствую............
сам был в таком состоянии...........
всё будет хорошо.........)
туреров много ...........)))))
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Самое главное в такую минуту поддержка друзей!
О машине не беспокойся, хоть к ним и тянет, но это железо и его много, а ты один!
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: Топор. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Плевать на железо. Денег ещё заработаешь. Главное, сами целы.
А то напугал таким заголовком.
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Андрей, искренние соболезнования... Если могу чем-нибудь помочь - обращайся. И не расстраивайся. Могло быть гораздо хуже.
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: Anders  (194.84.101.---)
Дата:   давно

Всем спасибо. Серега, я согласен, что мы легко отделались... судя по рассказам Эдика как мы уходили... он ожидал куда худшего.

Сейчас нужен кузов JZX90 или JZX93 если в него можно затолкать 1JZ-GTE. Надо узнать процедуру как везти под документы, к кому можно обратиться... ну и искать Марк в таком кузове с конским пробегом в Японии, чтобы было подешевле. Любая помощь приветствуется.
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

JZX93 - это случаем не вэдовый марк? :) Тогда я понял твой намек... Кстати, Андрей, с конским пробегом брать тебе очень не советую. Он будет скорей всего с accident history (больше вероятность), все остальные узлы и агрегаты тоже скорей всего ушатанные. В идеале тебе нужен свеженький вэдовый марк с бракованной (убитой) движкой. Я посмотрю, где смогу.
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда .( Любовь к маркам это хорошо, но что-то не везет тебе с ними....
 
 Re: Вечная память :-(
Автор: Anders  (194.84.101.---)
Дата:   давно

JZX93 - да, вэдовый.
Да точно... если найти с убитой движкой, до должно быть недорого. Спасибо.
 
 Андрей, мои соболезнования:( (-)
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024