не уверен, что можно назвать это поклонниками. может только если в виртуале. вообще тема интересная

ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 про PR
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не уверен, что можно назвать это поклонниками... может только если в виртуале... вообще тема интересная и отдельная...

про соарер - как только покрасишь его в зеленый цвет - ты сразу станешь знаменитым:) без этого, понимаешь, никак. :)

а про инфу... чесно, не вериться, что это интересно кому-то кроме тех, кто разбирается... типа тебя, evm`а и прочих не участвующих, но живо интересующихся... но таких очень мало... если бы кто из таких смог бы обеспечить или предоставить нам товарища, который отдельно бы занимался вот этим беганием от судьи к микрофону... тогда это можно реализовать.. а пока, чесно, сложно, людей не хватает не на что.

 
 Re: ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+)
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

складывается нехорошее ощущение, что суть гонок теряется....
такое чувство, что все перешло в сторону шоу, лишбы зрителей ублажить, чтоб они еще приехать захотели....ну и бабок с них за это можно немножко снять....

а вот мне (и не только мне , как уже выяснилось) интересно не только кто первый на финишь пришел, но и время (впервую очередь) и я также не прочь услышать некоторые технические подробности о учавствующих машинах!

поверьте, это далеко не только мое мнение!
 
 Re: ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+)
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

опечатался в предыдущем с словом финиш:))))
прошу прошения!:)
 
 уговорили)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

если пустят, в следующий раз комментировать попробую я....)))) (предвижу, ох, предвижу Ваше "бля....") :-)))))))))))))))

но я хоть чуточку разбираюсь в этих инвалидных колясках, чтобы не морозить во всеуслышание "...победила Хонда Левин!", как радостно пел Dj Вася))) с моей, разумеется, подачи))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так если пустят - выдам столько техники и деталей, что уши будете затыкать)))) не шучу)))

только кто ж меня пустит то))))
 
 Re: ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+)
Автор: BadboY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Полность согласен с Михаилом!!!
 
 Re: ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Еще надо провести вторую белую линию, по которой выставлять машины зрителей, в этот раз машины стояли вплотную к трассе.
 
 Re: ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+)
Автор: Ksusha_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Виталя, кто тебе даст микрофон???? ты же со своей фаревой всех достанешь через пять минут, хотя если пообещеашь.....

а про время... всем (абсолютно всем) желающим узнать время какого-либо участника отвечали, не послали никого, даже когда мы заполняли грамоты, даже когда подводили предварительные итоги, отвечали всем

а кого особо интересовало время, просто стояли рядом с автобусом и сами слушали что передают по рации
про пожелание - конечно примем к сведению, но я к тому что если хочешь узнать - узнаешь, это не сложно
 
 Насколько я понимаю результаты передаются по рации..
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Почему бы диктору не сунуть в руки еще одну?
Сразу бы и объявлял.
И диктора надо -подкованного Жтшника.Чтоб хоть названия машин знал,не говоря уж о кобылах ,турбинах,типах привода,нитросах и.т.д




.....Эмуаруцуу........
 
 Re: ПОЖЕЛАНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! (+)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

MGK написал(а):

> такое чувство, что все перешло в сторону шоу, лишбы зрителей

Да, ты прав. Мы сделали направление на шоу. Да я согласен что информации мало. Но нету у нас человека кто мог бы говорить. И за деньги нету . Те кто понимают в этом не могут говорить а кто может говорить в машинах ни в зуб ногой. Треп Барбароссы не нужно воспринимать в серьез.

> а вот мне (и не только мне , как уже выяснилось) интересно
> не только кто первый на финишь пришел, но и время (впервую
> очередь) и я также не прочь услышать некоторые технические
> подробности о учавствующих машинах!

А кто мешает подойти и спросить у владельца. Простите но организаторам что делать больше нечего как интересоваться техническими подробностями каждой машины. Их вообще-то в гонках 50 штук.

И про деньги. Все это глубоко убыточно.Клуб в глубокой ...... Все дыры затыкаются спонсорскими деньгами которые к тому-же являются еще и членами клуба и участниками гонок. А про 50 рублей на вьезде. Я могу сказать что легко отделались. Хозяин трассы(а бесхозного нет ничего)оказался достаточно нормальным человеком. В результате клуб получил полосу, туалеты, скорую, эвакуатор, пожарную машину. Если бы мы за это платили сами-гонок бы наверняка не было. А тонны мусора которые остаются после каждых гонок?
 
 Re: ВСЕМ
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

парни... все будет!!!!! и старт-финиш электронный, и грамотный ведущий, и табло с результатами-онлайн, даже большой телевизор будет, чтоб сразу финиш видеть. все будет!!!! НО ПОЗЖЕ! имейте совесть, актив и так рвется на части...... и ваще - нам можно помогать, мы не гордые, не откажемся :)))) прям так приходить и говорить - "я мол могу сделать для клуба вот это". и потом это ДЕЛАТЬ. милости просим.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024