Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

ПОЧЕМУ???

Почему не было красной футболки МОДЕРАТОРУ???

Почему вместо АМУРпива было ВИНО? Андеррррс!!!! к тебе обращаются!

Почему Кадет спал в Инспайре поперек??? Почему он разлил в нем бутылку водки??? Почему он порвал меня на драге???

ПОЧЕМУ КАДЕЕЕТТТТ???????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ НЕТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ КОВЫРЯЛИСЬ В ПРЕЛЮДЕ?????????????
 
 вдогонку...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

почему ГРЕГ мел трассу неомологированной Клубом метлой?))) снять Антона с зачета)))))))))))))) Интегра р187вт ФАРЕЕЕЕВААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да.... зачем в прелюде ковырялись пьяные?:(((
 
 Re: Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Присоеденяюсь!
И вообще, пора вносить измения в регламент.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это почемуй-то пъяные ковырялись в преле? Не только пъяные...))
А прел я смотрю на разборку пошел, причем на штыковскую.... ))))) так что люди кому нужны запчасти со стоковского прела езжайте в Штыково...)))))
 
 Re: „V„p„q„p„‚„Ђ„r„ѓ„{.... „‘ „„„u„q„‘ „~„u„~„p„r„y„w„…!!!
Автор: WR (---.kras.ru)
Дата:   давно

‰i‹v‚ЙHONDA
 
 Интегра не фарева .. (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

фарева Клюев.
ИМХО. :)

^_^
 
 Re: Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А почему это Клюев Фарева? Чем Лунев не фарева, выкатился из 15 секунд на своем сивке... И не надо про заглушки дверей... Все облегчали кузов как могли... Ни у кого не было ни сидений ни салонов... Или вносите изменения в регламент и запрещайте снимать даже запаску из багажника, т.к. гонки серийных каров... Либо дайте людям волю применить свои свои горячие головы и правильнорастущие руки... Или введите перечень агрегатов и механизмов, которые не могут быть подвергнуты модификации...

Или чем тогда не фарева наши пацаны на труенке из Хабаровска? Они гонялись среди хонд в первом классе, в квалификации показали 5 время... Не повезло, что попали на Клюева сразу, а то может еще кого нить и объехали... Кстати их лучшее время 15.57 было зафиксировано в гонке с ВЗРом на деньги, но 16 секунд это был их самый худший результат... Для 20 клапанника это просто супер... И как они с Зекселем ехали тоже на деньги... Разве не круто? Ни один 20 клапанник так еще не ехал...

А вы блин, Клюев, Клюев... Он конечно профессионал и движка у него даже на отсечке не дымит, но они встречались в обоих финалах и оба раза он не объехал Антона... просто это был не его день... Это был день хабаровчан... И даже Кадет, которого последнее время все пинают за то, что он фигней мается со своей нитрой и вообще не правильную установку купил, смог доказать ее работоспособность даже с минимальным давлением в баллоне, объехал на своей 2 литровой рафаге самого Барбароссу... Чем они не форева?

Чем не Форева Пилот ЖТРа, который поставил новый рекорд трассы, не жалея аппарата, стоимость которого измеряется не одной парой интегр? Чем он не форева, когда катал народ на дистанции, давая им на себе почувствовать эти секунды и это бешеное ускорение?

Так что все идет так, как и должно идти...

www.vtec.ru
 
 Re: Хабаровск.... я тебя ненавижу!!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

1. Покочену.
2. Про красную футболку ничего не знаю, хотя модератор достойна, чтобы ее ей привезли. Вопросы к Алексу (Санчо).
3. Амурпиво к сожалению полный отстой, поэтому пивезли французского вина, вроде бы никто не жаловался :-)
4. Кадет спал в инспайре поперек потому что: а) ты его сам туда поместил в таком состоянии, б) потому что все ушли купаться, а он не мог, при всем желании, в) потому что так спать рулезней и явно удобней:-)
5. Бутылку водки он там разлил по окказии, потому что уже не осознавал, что сие есть бутылка водки :-) Но все равно процесс замаскировал наилучшим образом :-)))))
6. Кадет порвал тебя на драге из-за Гранта :-)))) так как тот дал ему закиси :-)
7. Потому что Кадет :-)
8. Так ковырялись там все кому не лень... и трезвые (в начале) и нетрезвые (потом) :-) И причем ВСЕ в полном смысле этого слова :-)
 
 Re: Интегра не фарева .. (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А по поводу чего он фарева то?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024