о потерях (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 о потерях (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

есть такая русская национальная болезнь - раз....ство ;-)))) В общем, в приступе этой болезни мной в воскресенье в Штыково в разных местах были забыты:
1. Ножик. С деревянной ручкой. Особые приметы - лежал в куче еды на чарджере Дефендера. Очень удобный ножик, хотелось бы обрести его назад.
2. Фонарик. Маленький такой, в виде брелка. Был прицеплен к петельке на стенке палатки Спауна. Видимо, вместе с палаткой и был сложен...
3. Подушка. Дорога как память. Скорее всего, обретается где-то в грузовике Спауна. Или не там... В общем, кто вернет все эти артефакты - тому моя благодарность не будет знать границ ;)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 к тваей радости всё это есть ........(+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Есть, но не точно .. я сгребал это всё в одну кучу ...и кажеться даже не выккинул .. так что багажник_аккорда.ру - найдёться всё :)
2. Вот фонариков не видел ... это наверное точно к хозяину палатки .... хотя ... :)
3. Подушка точно в аккорде, мне про это ещё говарила Света ...
ЗЫ Между прочим кто то ооочень быстро уехал на 505 машине так что догнать возможности не было .... да и желания. :)

^_^
 
 и вообще ты много пропустила - (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мы фотографировались с САМОЛЁТОМ !!!!! ... даже рядом с его кабиной ... кто то (Нонаме кажеться) прокатился даже в нём .. стоило 300 или 450 р ;) круто .. авиашоу- это просто грандиозно было ...

^_^
 
 Re: о потерях (+)
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ВЕСЕЛО У ВАС!
 
 ураааа...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

за подушку - спасибо ;)))) Вернете, когда будет удобно ;)

про самолет Noname уже рассказал ;))) да, круто, согласна ;))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 ЭТО ТОГО СТОИТ!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

ООО, так приятно, что и про меня на форуме кто-то замолвил словечко. ДА, Я ПРОКАТИЛСЯ НА ЭТОМ САМОЛЕТЕ, ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ САМОЛЕТ, ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ :))) Я СДЕЛАЛ ОДИН КРУГ над полосой (бааальшой круг:))), и пролетел над ней. мне казалось что длилось это очень долго. дядя пилот разрешил мне рулить на нем всю дорогу между взлетом и посадкой :))) это просто круто. просто круто............
в следующий раз я обязательно на нем полетаю, или съезжу в артем, где гнездятся эти птички :))) попрошусь там полетать, правда, час очень дорог - 3000 рублей, но попробую что-нибудь придумать :)))
я люблю тебя небо, за то что ты есть!!!!!!!!!!!!! :)
если кому-то интересены мои ощущения, только при личной встрече :) словами это не опишешь :))) только эмоции :)))
причем даже самые насмерть пьяные пассажиры самолетика выходили оттуда с какой-то загадочной улыбкой :))) если бы они могли говорить, они бы кричали ФАРЕВА!!! :)
а самолетик хороший такой, недорогой, всего 30 куев (килоуев:)) и в час лопает 25 литров 95 бензина.
ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: о потерях (+)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Ну это мелочь.
Вот кто-то судейскую жилетку "заиграл". На подозрении Гоша, Икс и Негр. Признавайтесь давайте.
А вообще трудно было ожидать другого. У меня вон с позапрошлого субботника два ножа лежат , никто не признается чьи.
 
 Икс ее отдал... это Гоша!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

мерзкий типус))))
 
 Re: о потерях (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

она у меня
 
 Re: о потерях (+)
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Так же утерян охотничий нож таких не хилых размеров
Вернее оставлен в столовой на столе с кучей сьестного
если кто видел дайте знать

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024