…некоторые размышления по поводу…

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 …некоторые размышления по поводу…
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Субботника и Второго этапа чемпионата. И, сразу замечу. Это не отчет – никакого отчета в моем исполнении не будет, оставляю это на откуп профессионалам – акулам пера и прочим специалистам.
Но пару слов я все же скажу, потому как просто должен это сделать. Прежде всего – спасибо людям, кто помог клубу и принял непосредственное участие в субботнем мероприятии – кто не побоялся притронуться к мусору руками и подержаться за лопату, веник и прочие кисти - краску. Всем нам уборке лично помогли: Defender, LXA4, Revox, SR-VXR, Scooter, позже к ним присоединились Nookie, Slider, и студент (мы его, к сожалению, никак не знаем по-нашему), которого привез на полосу спонсор мероприятия Миша Максимец (Глемм-аудио). Эта компания проспонсировала не только выезд моего грузовичка на полосу, но также явилась спонсором выезда ночью на море порядка 15-ти нетрезвых товарищей в кузове. Было приятно помахать лопатой в обществе вышеперечисленных GT-шников. Вы все здорово поработали, спасибо вам, ребята.

Отдельное большое сэнкс LXA4 за проявленную самоотверженность и выдержку, которую он проявил в обеспечении нас, голодных, классным шашлыком.

Отдельно хотелось бы выразить соболезнование и всяческое расположение Slider, для которого суббота-воскресенье выдались не самыми лучшими. Это был просто не твой день, не расстраивайся, мы с тобой. К своему сожалению, помочь не смог, сразу же, вместе с Diamond ратовал за незатевание ремонта в полевых условиях. Я то ладно, смену сцепления представляю только в теории, да и то процентов на 80. Но вот Тимофея стоило бы послушать…
Также соболезнования Aristo SKY011, ей тоже досталось…

Ночь все пережили достаточно спокойно, многим понравилось, хотя, все могло быть многим лучше, чем сложилось. Приехавшим на ночь знакомым хабарянцам (лично Greg и mkII) спасибо за компанию – у вас, под тентом BSB обстановка была многим теплее, чем у костра.

После двух часового сна вызвался даже флагом помахать. Было очень прикольно. Правда, ноги обгорели, и голос пропал, но это ничего. :) Сами соревнования, в целом, считаю, удались – судьи работали слаженно, каждый из участников выложился на все сто, сильнейшие выиграли. Потехи для народу (от платных сортиров до платных самолетов) в этот раз тоже было значительно больше и это тоже не маловажно. Следует отметить присутствие скорой медицинской помощи, пожарной машины. Большое спасибо компании “Касатка”.

Приглашаю всех желающих продолжить в этой теме размышления по поводу…

 
 Отфоревились - или расплата будет жестокой!
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...кириешками!!!
 
 Компрессор
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Slider, мой компрессор часом не у тебя в машине остался?
Как дела с форевой? Удалось ли отцентровать сцепление?
 
 Напишу тоже пару строк
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Субботник как таковой получился и не сильно большим – мусора не много, а травы, предрекаемой по пояс между плитами и вовсе не оказалось. Улов составил пол кузовка всем известного GT-грузовичка.

К вечеру народа становилось все больше и больше. А Slider все испытывал на прочность свой диск сцепления, после каждого заезда приговаривая, что он вот-вот накроется. Накрылся. Тока перед тем с ним случилась еще одна пренеприятнейшая вещь, о которой уже упоминалось. Обидно, черт возьми!!!

Когда появилась Рафага народ оживился и с распростертыми объятиями бросился на встречу. Оказалось Cadet – совсем не такой, как думалось. Коренастый добродушный мужик, глядя на которого и не скажешь, что вот он сломя голову бросился на встречу экспериментам с нитросом :-)) А Андерс вовсе и не злобный, как можно подумать о нем читая его постики.

Шашлык действительно получился обалденный, даже самому понравилось. Респект:-)). А вот наесться до отвала мяса не хватило, т.к. народу приехало значительно больше заявленных. При чем почти все знали, что поедут на полосу. В следующий раз отнеситесь ответственно. В мое ведерко влазиет 10 кг, этого должно хватить на 20-22 человек. В принципе, если у кого есть побольше тара, можно и больше сделать.

Смена сцепления на Прелюде – по моему это вообще корка, которая должна увековечится, стать легендой клуба и передаваться из уст в уста, он отцов молодым. Все случилось очень быстро. Слайдер похоже и не сообразил чем тут пахнет, когда у него Кадет спросил, если ли новый диск. «Есть, но дома». «Вези, мы пока разберем тут». «А ты сможешь?» «А тож?». Ну или примерно так. Короче, Слайдера отправили во Влад, и, пока он ездил, добили и так растерзанную фареву. И терзали ее всю ночь, и почти весь гоночный день. Вот если бы все еще и увенчалось успехом…

Про воскресенье писать не буду – уже кучу написали и еще напишут, смотрите фотки и результаты.
 
 :)
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на змее подробности, если комп. у меня то привезу!
 
 2Slider (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Серега, не забудь кассетку, ОК?. А еще лучше в БСБ привези в среду.
Починился?
 
 Re: …некоторые размышления по поводу…
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А я еще хочу выложить свои наблюдения с воздуха, так сказать постфактум (по фотографиям), фото судя по всему было сделано в самом конце гонок, но заезды еще шли (по идее финал-самое интересное). Но вот что удивительно, очень мало зрителей (при виде сверху) куда они подевались, или их и было так мало, снизу вроде было поболее... И все зрители справа стоят прямо на полосе, так как машины они поставили почти вплотную, а то и вовсе залезли на полосу безопасности, надо будет на будующее их отодвинуть, а вообще хорошо-бы конечно ограду устроить всетаки...
 
 Может все-таки компашками?:))
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

A




.....Эмуаруцуу........




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024