КАК организаторы недосмотрели в перовом классе......

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 КАК организаторы недосмотрели в перовом классе......
Автор: Санчо  (---.khn.ru)
Дата:   давно

Мы были очень удивлены когда в первом классе в четвертом заезды выехал Левин в 92 кузове с Чаргером. !!! Как такое произошло то ? Заявил он 1536 кубиков....... 1536 * 1.3 = 1996 ---> Второй класс. Интересно послушать объяснения.

И вот еще. были мнения в стане Владивостока, что Хабаровский Труено с Чаргером.... просто капот обычный.... ТАК ВОТ...... в следующий раз, чтобы не было разговоров - загляните под капот !
 
 Re: КАК организаторы недосмотрели в перовом классе......
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Недосмотр был выявлен сразуже на месте. Даже вроде виновных нашли, но наказали ли кого попало я не знаю.
 
 Re: КАК организаторы недосмотрели в перовом классе......
Автор: AlleyCat (---.marine.su)
Дата:   давно

Случай этот уже разобрали.
По существу вышло так:
1) парень сам себе написал 1-ый класс, не ознакомившись (видимо) толком с регламентом гонки
2) тех. комиссия просмотрела этот косяк и не исправила класс в заявке
3) проехал квалификацию он с первым классом
4) когда подошел разбираться, судьи его _немедленно_ переставили во второй класс (т.е. засчитали ему квалификацию во 2-ой класс)

Но по итогам квалификации в дальнейшую часть гонки он не попал.
Объяснения типа "ну я ж вижу, чего его обогнал, вот и стал тормозить" в квалификации НЕ принимаются. Понятно, что именно там-то и нужно ехать "на все деньги", ибо еще черт знает, какое время покажут другие участники. А кто кого "порвал" в паре в квалификации _ваще_ никакого значения не имеет.

Посему 2 вывода:
1) внимательно читать регламент, задавать вопросы судьям ДО гонки
2) тех. комиссии более внимательно просмативать заявку и м.б. даже именно тех. комиссии писать туда, в какой класс идет машина.

С уважением,

Михаил aka AlleyCat.
 
 Re: КАК организаторы недосмотрели в перовом классе......
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Миха, на самом деле это проперлись судьи на тех.комиссии это их косяк. но так как суд обратной силы не имеет (задняя по природе отсутствет ;) ), то гы! :-))))))))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 не было там чергера, я ночью ссматрел :) (пусто()
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

9

^_^
 
 Re: не было там чергера, я ночью ссматрел :) (пусто()
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я тоже смотрел и тоже ничего не видел, блин, я вообще нече невидел
> 9
>
> отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 и не чего не помню
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не помню лицо, нет силуэт, нет два силуэта, так вспоминаю отвертки, ключи, сцепление??? ДА есть СЦЕПЛЕНИЕ, нет точнее его УЖЕ нет!
а КТО ЭТО БЫЛ???
ШУТКА

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024