=))

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 =))
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Крошка верблюжонок приходит к папе и спрашивает:
-Пап, а пап, вот посмотри на зебру, она такая гладенькая, красивая, с полосочками, стройненькая. А мы - мы такие огромные с уродливыми горбами. Монстры какие тоL
-Сынок, ну шо нам зебра! Вот мы - Корабли пустыни! Выпусти ты эту зебру в Сахару, она там через день загнется! У нас же в этих горбах целый продуктовый запас! Что нам зебра!
-Пап, а пап, хорошо, а вот - Цапля. Вот цапля - она такая вся изящная, прям, супер-модель! А этот клювик ее - такой остренький, вытянутый. А у нас! А у нас прям какие-то плюшки вместо губ! L
-Сынок, ну шо нам цапля! Вот мы - Корабли пустыни! Мы же с тобой в жестких условиях находимся - цапля бы уже давно померла, питаясь колючками, весь бы клюв себе изодрала! А мы, своими губками-плюшками отлично эти колючки кушаем! J Что нам цапля!
-Пап, а пап, ну хорошо, а вот - Лошадь. Вот лошадь - королева просто, ты только посмотри какие у нее копытца! Точеные, подкованные! А мы? А у нас прям какие-то валенки на ногахL
-Сынок, ну шо нам лошадь! Вот мы - Корабли пустыни! Ты выпусти эту лошадь на 60 градусный песок - что с ее копытцами сделается? А? А мы бороздим просторы!
-Да, пап, да я все понял. Вот только одного понять не могу:
Ну на хера нам весь этот тюнинг в зоопарке??
 
 Re: =))
Автор: Sigeru (---.ppp.odn.ad.jp)
Дата:   давно

ЭТО похоже на Японию. Тут всюду мечутся супер-тюненые авто, а ограничение скорости по городу почти везде "40" : )

А вот:
Ломится лось по лесу, смотрит - на поляне ежик туда-сюда-туда-сюда бегает.
Он ему : Еж ты че ?!
Е: Да я, понимаешь, сохатый, кайф ловлю.
Л: А как ?
Е: А ты по поляне как я бегай - поймешь.
Ну и давай они туда-сюда-туда-сюда по поляне рассекать.
Вечер уже , темно.
Лось не выдержал и грит: Э, слышь, я не понял - в чем фишка-то ?!?!?
Еж на него удивленно: А тебе че , разве травка яйца не щекочет ??!!!

А ЭТО как у нас в форуме (ругаются кому что в кайф) ; ))
 
 Это про GT-клуб :))))
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024