Предложение на приезд чиновников

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Предложение на приезд чиновников
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

Предлагается во время приезда чиновников(Путин там и др.), которые приезжают к нам в ближайшее время, ездить по городам с включённым ближним светом фар, а если есть такая возможность, то и с плакатами, содержание которых направлено на протест поднятия пошлин на иномарки. Все предложения, замечания и прочие высказывания принимаются и рассматриваются.
Поддержите японского производителя!

================
khv@streetracing.com
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот вы,блин,интересные.
Никто не будет отменять пошлины из-за того,что это не нравиться электорату.Посмотрят на твой протест,прикажут ответственным людям принять меры к назревающему недовольству людей(читай:быть готовыми подавить малейшие волнения),ну и прижмут где-нибудь,чтобы не думал лишнего.
Я бы,например,так и сделал.Сказал бы-"что,отцы,расслабились??Гоняетесь много и вообще растащило вас от свободы большой....Вот,чтобы жизнь не казалась мёдом имеет смысл мобилизовать всю технику на ликвидацию последствий сбросов воды водохранилищами(очень грубый пример,но что-нибудь можно придумать)."
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Очнись, какой год на дворе?.......... Правильно почти 2003, когда выборы през-та, молодец через год. Подготовка примерно за год до выборов. Ты думаешь чё он по городам мечется ?..... ещё провильней. А теперь подумай нужен ему геморой на ДВ? так что до выборов с пошлинами я думаю всё ОК будет а там посмотрим. В любом случае резкого повышения не будет ,не по Путински шоковая терапия.
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

товарищи. вы странно рассуждаете, если будет довольно приличный бум из-за пошлин, и электорат подымется, то возможно вопрос и решится в положительную для НАС (дальневосточников) сторону.
Так, что давайте всё таки сделаем так, как было предложено.

================
khv@streetracing.com
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если решение было принято,то ,чтобы его отменить ,должно что-то очень серьёзное случиться.Вряд ли протесты жителей ДВ можно принимать в расчёт.
Выборы:для того,чтобы выиграть выборы не надо много хорошего делать,а надо имуть такого PRщика,как Глеб Павловский(с такими возможностями).....или показать вам опять про убитого Хаттаба/Бараева/Цагароева/Басаева.....))))))),а то,что фигня это всё и потери у оккупантов куда более серьёзные чем у пповстанцев,об этом кроме ТВ и Березовского не скажет никто.ТВ отобрать(у Березовского,Гусинского и иже с ними),Остальных выжить(Береза,Гусинский,Литвиненко....),а потом сколько хотят пусть (вместе с английскими экспертами)рассказывают,сто дома фсб взрывала,что фото Гочияев-Хаттаб ---монтаж,что на ДВ недовольны пошлинами....
Ещё покажут ТАЗовладельца,который скажет,что жить стало лучше,на дорогах спокойнее без этих криворуких азиатских машин......и ,вообще,надо президента на 3 срока выбирать.......
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Ну и что язык вжопу засунуть чтоли, я тебя не понял?Это у нас в Москве бастуха не прокатит а на ДВ прокатит . Если ты там небыл то зря так рассуждаешь там ведь только ленивый на ямонке не ездит.
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

Правильно говоришь! А если будет много народу, то будет ещё лучше

================
khv@streetracing.com
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На ДВ не был,но,уверен,что не прокатит затея ваша.Митинги еженедельно проводят ,Новодворская))))постоянно недовольна,КАРАУЛОВ компромат оглашает постоянно---ТИ-ШИ-НА!!!
А тут пять(10...50000....100000) сирот,неспособных заработать на "правильный" европейский автомобиль,недовольны.Проще с каждой ввезённой по-новому машины выдавать премию мусорам по 0,00001 % .
.....и пусть приглядывают за недовольными.
Третье транспортное кольцо не всем нравилось,инфляция,война в ЧРИ,повышение акцизов,повышение внутренних цен на бензин и.т.д.
...а насчёт языка ....не надо,лишнее это.Надо играть по тем правилам,какие есть.И УЧИТЬСЯ,РАБОТАТЬ, а потом -самому правила устанавливать.ПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.Вот тогда посмотрим как будет.Счастливый ДВ и голодные бюджетники,или Сытый отечественный автопром,сытые военные,учителя,милиция при голодном(д.в.).
а пока с пошлинами непонятки есть какие-то--можете краба ловить беспошлинно.(...продавать и покупать авто по новым ценам)))))).
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

не знаю что будет, но с фарами включенными давайте поездим... я не успел покаться так, когда протест был.... машину продал... а сейчас давайте.... может и не тка поймут, подумаю в дань уважения.... но давайте поездим. А вообще, я в дождь и в морось включаю фары и те кто включил мне помогают, т.к. стёкла в капельках и нихрена не видно. А фары включенные видно издалека.. даже через капли.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Предложение на приезд чиновников
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Стоп ,по-моему ты не в том Форуме чтоб такие вещи говорить.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024