Я участвовал в своих собственных ралли.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Я участвовал в своих собственных ралли.
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

Ездил в Славянку.
Вот настоящее ралли.
Особенно обратно по пыли в воскресенье.
По гравийке на 100-120 боковым ходом с заносами, когда машина плывет по камням. СУПЕР! СУБАРУ- настоящая раллийная машина!

Вот где понимаешь, что ралли - это настоящее искусство.
Когда смотришь это по телеку кажется очень все просто, а вот в жизни нифига не так.

Кто ехал в это время со Славянки (воскресенье, около 8-9 вечера)?

Было круто!!!

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Я участвовал в своих собственных ралли.
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Я ехал. Из Зарубино. Взорвавшееся колесо на моем Бигхорне и 4х часовой ремонт в Славянке, а после этого езда с пенсионерской скоростью до самого Владивостока - тут уж не до ралли.
 
 Re: Я участвовал в своих собственных ралли.
Автор: Securey  (---.Vladivostok.ST.NET)
Дата:   давно

как-то ты медленно ехал на субаре...
у меня на сафаре получалось 100-120 по грунту, в повороты 90-100 на заднем приводе, а на сурфе так и 140-150 по грунту и 100-120 в повороты на полном приводе.
 
 Re: Я участвовал в своих собственных ралли.
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я ехал, С безверхово на грузовике 2т..)) двухкабинном, на нем по грунту при 100км/ч тресло не сильно, но уши закладывало, и сидящего рядом пассажира при этом орущего что-то в ухо было не слышно...)))
 
 ты знаешь, у меня стоят 205/55/16
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

с давлением 2,3 бар. Просто очень жестко.
Да и просто в 90 градусный поворот входить со скоростями больше 100 опастно, особенно когда у тебя на заднем сиденье жена и малой ребенок.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 да.... дорога там однозначно супер...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

без вопросов...
особенно если под жопой авто на которое насрать и которое не продавать потом...
на продажном можно увлечься и притащить на базар кусок железа...
но вот как я там по весне на грузовичке вваливал...бля.. аж тоска по тем временам... сто в горку и в повороты - больше не едет, с горки и сто двадцать иногда...
но это с продуктами... груженный то есть...
пустым на нем больше 80 по той дороге - убийство... пробовал в Зарубино ложить камни - помял ими весь кузов, толку никакого - ощущения еще нереальнее - когда вваливаешься в поворот, а камни, которые жопу монстра прижимают, резко летят в сторону, противоположную повороту... хватаешся за руль - бабах!!! еще пара вмятин в борту и секунда свободного полета - задняя часть срывается в занос и улетает на бровку - газ в пол!!!! бля, сзади летит не только пыль, но и фонтан щебня.. охеренно... ощущаешь себя водилой бетономешалки или цистерны какой.. прикольно:)
..ну а если какой крест на дровах прицепиться.. старлет или королла какая доисторическая... не ему ни мне пыль глотать неохота... вот он видит впереди грузовик - и топит по полной... ну, а я в свою очередь, с чувсвом, что его дрова всяко дровянее моих (и это факт!!!) из последних сил начинаю отрываться - 80, 90 км в час... предел.. жопу швыряет... но ведь есть подьемы и встречные авто...
начинается гонка не на жизнь, а на сметрть... или он или я... без отсечек, судей, ментов и секундомеров... полный дурдом... иногда так увлекаешься, что кажется, прошла вечность, с того момента, как увидел его в зеркале заднего вида.. что вся жизнь - это и есть эта сумашедшая гонка - цель которой неясна, главное - не увлекаться с газом и тормозом и не давать ему прорваться вперед.....
иногда даже получалось уехать..:))) минут двадцать (кажутся бесконечностью) пылью покормишь - сами отстают... уж если совсем обогнать не могут... кузов никогда не подставлял - ехал по своей стороне.... но как обидно, когда тебя обходят слева - у тебя подъем в очередной перевал, мах 80 и двиг на пределе... .... уши закладывает от рева и грохота кузова, колес, камней...

супер...
супер дорога...
супер ощущения...

на Биге (который Хорн) продажном возвращался оттуда как-то... 100-120 легко, не как по зеркалу, естесна, но ощущения никакие - спать хочется... 3.1 литровый турбодизель - пролный привод и никакой поэзии...

удачи...
... всем нам...

 
 Саня, ты просто поэто-прозаик
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

На самом деле ты очень классно описал и мои ощущения тоже.
Именно так я гонялся с 100 крузером на той гравийке.
Выглядит конечно нелепо, но я его всеже обогнал и именно на гравийке.
Наловил на стекло камней. Но было круто.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 2 spawn
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саша, ты крут! :-) напиши как-нить книгу :-))

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W





Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024