Снегоходы извиняюсь (охота близко)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Снегоходы извиняюсь (охота близко)
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь а подскажите есть ли в продаже где во Владе бу и новые кинте ссылки если есть

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Снегоходы извиняюсь (охота близко)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Ну ты ляпнул. Где на них во Владивостоке кататься. 2 снегопада за всю зиму.:=)))
А если серьезно. Видел новые в спортивном на Заре. Стояли Ямахи со всеми наворотами. Скоро зима , наверное опять появятся.
 
 а бу
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

а бу

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: а бу
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Cadet написал(а):
>
> а бу

А откуда?. В Японии снега тоже немного. Вернее не настолько много чтобы был вторичный рынок. Америка?. Оттуда такие ушатанные приходят что лучше наш Буран юзать. По б\у надо на западе шарить. По крайней мене знакомый на камчатку с Питера вез. Финские. И недорого . Вместе с перевозкой авиа обошлись по 6.5 тысч
 
 Re: а бу
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Тогда новье но наше есть во Владе нет

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Снегоходы извиняюсь (охота близко)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

В том году зимой один кадр по Некрасовскому путепроводу катался на снегоходе, вроде с зелени был.
Есть в городе снегоходы, но не знаю где. :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Снегоходы извиняюсь (охота близко)
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В прошлом году продавались б/у японские в Мотоцентре( не доезжая до зеленного угла в бомбоубежище).Могу узнать завтра продали или нет.
 
 Re: Снегоходы извиняюсь (охота близко)
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

узнай плиз и цены скока стоят

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 В Японии снега немного ???!!!
Автор: Sigeru 
Дата:   давно

Мужики, вы чего ???? Тут выше Фукуи и Токио от него деваться зимой некуда !!!
На Хоккайдо в прошлом году по метру в сутки выпадало, а то и больше !!!
Я , бл.., сколько лопат сломал, пока тачки свои после работы со стоянки выкапывал !!!
Рынок б/у снегоходов отличный и б/у найти можно. Только нужно знать людей, которые этим занимаются.
Я сам годик назад предлагал и новые и б/у, но "свернул дела" за отсутствием надлежащего спроса.

"говорят, в Москве медведи по улицам ходят ..."
один американский знакомец
 
 Re: В Японии снега немного ???!!!
Автор: Paperman  
Дата:   давно

Странно. Год назад у меня иркутяне заказывали 6 (шесть) снегоходов. Я по Владике в октябре не нашел ни одного. Вернее нашел 2 американца но ушатанных в хлам. Обращался с просьбой под заказ. Ответ был приблизительно один-а где мы их найдем?
А может действительно просто спроса нет? Или человека который бы этим занялся. С лодочными моторами такая же история была. А сейчас по крайней мере я знаю 2 места где на б\у двигатели дают гарантию да еще и выбор есть.
2Sigeru. Может срастишь человеку машинку?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024