Че вы все мерины обсираете???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Че вы все мерины обсираете???
Автор: Дружок Иы (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Вы все ругаете мерины? Да вы посмотрите как укомплектовывают их машины! Даже в моей грации(европеец) 97г весельные стеклоподъемники, коробка механика, ни че электрического нет.
 
 Re: Че вы все мерины обсираете???
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Так на то он и европеец, чтоб в нем ничего не было... =)
А мерина 2-х литрового на автомате я на своем Цинусе 1,5 делаю.

P.S. Купи машину с ПРАВильным рулем! =)
 
 Бха-ха-ха!!! Нет стеклопакета!!! Насмешил.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

А у нас тут если чегото нет, то это так и указыают. По умолчанию все есть. И кондишка, и подъемники, и звучок нормальный, и... Короче, все есть.
 
 Re: Че вы все мерины обсираете???
Автор: Koff (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

А ты я смотрю настолько в дерьме прошлой созданной ветки погряз что не вывез и создал новую чтобы попробовать отмыться - не получится. А европейские и нативные японки - две большие разницы.
 
 не совсем в тему
Автор: Maniac (194.186.114.---)
Дата:   давно

Насколько большие разницы? и в какую сторону? не мог бы пару слов ...

просьто я недавно осознал что в "форсаже" супра леворульная ... неправильно это как-то %)
 
 Re: Дружок Иы.....
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

в сторону выигрыша явно не в пользу меринов гы-гы
у отца была королла 87 и стеклопакет, и автомат, и велюр, и кондишка и т.д. и это у японок НОРМА!!!!!
и нормальные япошки-авто рвут меринов как стоячих (только не говори про заряженных меринов-эксклюзивов, стока бабок вбухивают, что на эту сумму из японки можно сделать машину-летающую, сверкающую реактивную и плавающую)...... западники-серийники - просто дутая торговая марка.....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Бха-ха-ха!!! Нет стеклопакета!!! Насмешил.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

:=(. У нас оцинковки кузова нет. Отстойные у нас машины :-)))
 
 Re: не совсем в тему
Автор: Koff (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Мое личное ИМХО:
тачки для японского рынка в основном куда богаче комплектацией
от японских леворулек мне пахнет дровами
японцы ведь на запад не все толкаю, насколько я знаю марки вообще не экспортируются в европу
просто в европе другие требования к комфорту, там рынок сложен по-другому
 
 Re: не пров ты, ошибаешься, даже очень......
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

ага, счас, требования.... ты что с луны..????? они просто умеют круто считать и делать бабки.........
БМВ с деревянным салоном на 2 штуки дешевле, чем в такой же комплектации, но с элекропакетами......

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024