Как насчет покататься в воскресенье 2,12,2001

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как насчет покататься в воскресенье 2,12,2001
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Как насчет покататься в воскресенье 2,12,2001..?
Если снег не выпадет.....
 
 ХОЧУ-У-У-У-У!!!!
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Тут проскакивала инфа про аэродром под Артемом и под Шкотово. Кто был недавно хоть на каком-то из них, в каком они состоянии? Возможно ли приехать туда и за часок привести трассу в порядок (тут писали, что траву подергать, пару ведер земли подсыпать, чтобы ГТО прошла, старыми баллонами трассу ограничить от учеников), или все гораздо серьезнее? Нам надо-то метров 700 (400 на взлет, 300 на посадку, и еще останется). Ежели трасса мертвая, то остается Змеинка. Не то, конечно, но проверено и надежно. Ведь это скорее всего будут последние покатушки по асфальту. А я специально шоссейку не меняю на зимнюю резину.
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я думаю что скорее Змеинка,немного найдется охотников вкалывать на морозе..
Ты на чем катаешься,?
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

На морозе вкалывать лучше, чем на солнце:) Ничего, я бы лопаткой помахал немного. Зато потом какая сатисфакция наступит, ежели трасса получится. А машина у меня Х-Прелюд 2.2 витек короба.
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!Кататься
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Что-то народ не активен....
Сколько-то лошадей на прелюде-то
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!Кататься
Автор: Indin (212.107.196.---)
Дата:   давно

Я был на аэродроме под Артемом. Имеет смысл ехать-работать-гоняться при достаточном кол-ве человек.

Есть еще вариант (!!!) скидываемся по некоторому количеству денег. Кто-то едет с рабочими на аэродром. Приводит все хозяйство в порядок. А в воскресенье все едут на покатушки.
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!Кататься
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Компании за это не возьмутся а если и возьмутся то очень дорого.
Там "квалифицированные" рабочие.
Заасвальтировать запросто, а вот камешки пособирать - фиг!

Если только шабашников искать, но они им надо?
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!Кататься
Автор: Ksusha  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

давай-те - давай-те!
только вопрос, вдруг народу покажется сильно жирно каждую неделю кататься, хотя последний раз перед зимой......
а вообще чем больше таких мероприятий, тем лучше
 
 Re: Как насчет покататься в воскресенье 2,12,2001
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Даже не надейтесь
В мороз класть цемент и.т.д нереально...
Давайте о реальных катаниях
 
 Re: ХОЧУ-У-У-У-У!!!!Кататься
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Обе идеи хороши, но мне кажется, что первая реальнее. А вторая нуждается в четкой организации.То есть нужно рабочих найти, мони собрать, рабочих отвезти, может, инвентарем обеспечить, проконтролировать, вернуть домой. Кто возьмется? Вы с mit-koй? Хотя она, безусловно, продуктивнее. Да и еще вопрос, сколько денег надо? Тут разногласия начнутся. Кто-то лучше сам поработает. А кто-то подождет, и работать не будет, и не заплатит ничего, а приедет сразу на покатушки:) Не выгонять же его.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024