МАКЕТ ЛИСТОВКИ "БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ"

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 МАКЕТ ЛИСТОВКИ "БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ"
Автор: Почтальон Печкин (---.primorye.ru)
Дата:   давно

содержательная часть листовки


ОСТОРОЖНО - ЛОЖЬ !!!

Они говорят: Перепись населения нужна для того, чтобы составить представление о численности, размещении, состоянии населения страны. Если не проводить перепись - непонятно, сколько нужно школ, сколько денег на пенсии, и т.д.
Мы отвечаем: Это ложь. С момента рождения до момента смерти каждый из нас и так находится под жесточайшим контролем государства. Записи в актах гражданского состояния, паспортный учет, прописка (новое название - регистрация), воинский учет, учет по месту работы, учет по месту учебы, и прочие учеты несомненно дают государству возможность вычислить любую необходимую статистическую информацию о своих гражданах.

Они говорят: Данные переписи будут использоваться только для создания статистической сводки. Данные о конкретном Петрове, Иванове, Сидорове будут недоступны.
Мы отвечаем: Это ложь. Государство всегда будет использовать полученную информацию так, как сочтет нужным. Если бы государство стремилось сохранить анонимность граждан при проведении переписи - оно просто не собирало бы информацию об имени, фамилии, и отчестве человека. На самом деле перепись населения изначально понимается как поименный опрос: перечислены вопросы, которые задаются каждому конкретному человеку, фамилия, имя и отчество которого известны. Ведь сама процедура переписи предполагает, что подавляющее число жителей своего участка переписчик знает по фамилии заранее, они, заранее поименованы в списке жильцов данного помещения, которые имеются у переписчика. Они говорят, что "сведения о населении, содержащиеся в переписных листах, являются конфиденциальной информацией, не подлежат разглашению (распространению) и используются в целях формирования соответствующих федеральных информационных ресурсов", а это предполагает, что людям, работающим с индивидуальными переписными листами, содержащаяся в них информация известна, но ее запрещается разглашать. Отказ от анонимности снижает конфиденциальность: гораздо сложнее спросить с недобросовестного переписчика за разглашение того, чего он якобы не знает. Они говорят: Государство принимает данные переписи под особую защиту. Они не будут доступны преступному миру.

Мы отвечаем: Вы этому верите? На компьютерных барахолках продается масса информации, уже принятой государством под особую защиту. Начиная от телефонных справочников, до данных о прописке и растаможке автомобилей. Преступный мир несомненно получит данные переписи в свои руки. Кроме того, где гарантия, что пришедший к вам переписчик будет получать зарплату только от государства? Преступный мир с удовольствием возьмет его "на полставки по совместительству" Да и наводчики домушников с удовольствием воспользуются возможностью на законном основании проникнуть к Вам в дом.



Они говорят: Участие в переписи - гражданский долг. Путин назвал перепись "тестом на доверие общества власти"

Мы отвечаем: Вы доверяете этой власти? Отказ от участия в этом лживом мероприятии - вот мера доверия этим персонажам. Мы призываем бойкотировать так называемую перепись населения сознательно, сообщая "переписчикам", что отказываемся отвечать на эти вопросы не просто так, а в знак протеста против политики этого государства. Сегодня они поднимают пошлины, завтра они запретят японские автомобили, при полном отсутствии какой-либо альтернативы, а послезавтра? Введут налог на воздух?
Всем понятно, кроме кремлевской банды, что для Дальнего Востока японские авто - это отнюдь не роскошь, а средство выживания.

Если мы промолчим сегодня - завтра они захотят запретить нам жить. Оно нужно Вам такое правительство и такой президент?
Не проще ли сейчас сказать "нет", чтобы не жалеть о своем бездействии завтра?

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2002 - ВРЕМЯ СКАЗАТЬ "НЕТ" !!!




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024