мои впечатления...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 мои впечатления...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...от вчерашних покатушек.
Наконец-то вчера смог выкроить немного времени и вырваться-таки в Штыково (в нагрузку пришлось брать сестру с мужем и дочкой).
приехал поздно 15-00 где-то.
сразу же на выезде отметил пару смертельно уставших, но стойко несущих вахту контролеров - с 50-ю рублями расстался без особых сожалений, в обмен на которые полуцчил розовую бумажку с символикой ГТ-клуба и еще какой-то (врать не буду - счас не упомню)перевернув сию петицию обнаружил краткий список правил (рекомендаций) поведения на полосе, а также схему расстановки зрителей, участников, машин. вот это мне очень и очень помогло - сразу после вьезда на полосу ушел на правый край (туда, куда по идее должны ставиться машины зрителей) и спокойно добрался почти до финиша, не боясь стать помехой для соревнований и подвергнуть опасности жизнь близких мне людей.
...даже до финиша доносился до боли знакомый голос временами заглушаемый ревом моторов проносящихся мимо болидов. Подойдя ближе к старту я узнал - это был Barbarossa... его голос хоть и допускал небольшие нотки усталости (шутка ли - с самого начала соревнований трепаться в микрофон), тем не менее бодро разносился усиливаемый аппаратурой вокруг. Очень неплохое получилось, считаю, информационное сопровождение!
...скопление народа и машин поражало воображение, периодически проносящиеся над головой самолеты добавляли немалый элемент шоу.
...вайпер опять был в центре внимания, но... не моего (к сожалению или счастью) - не _моя_ машина :(((

...машины, музыка, визг резины, рев моторов - все это было просто прекрасно.

Получив массу впечатлений направился домой. несмотря на дозу полученного адреналина,желания безумствовать на дороге не было (как впрочем и всегда), дорога через заводской была как обычно довольно свободной.
Всем организаторам говорю огромнейшее спасибо!

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 и мои впечатления...
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

я подъехал часов в одиннадцать, кажется ничего не пропустил, дате тех комиссию. Понравилось всё, но были какие-то отморозки гонявшие на марке (или чайзере, не помню) по парковке и разгоняли зрителей.
И кто-то еще убился недалеко от выезда с полосы :(.
Барбороссу ни разу не видел, но узнал :).
Хотелось самому проехать по полосе, просто время замерить, но позориться не хотелось :(.
В общем здоро, мне понравилось.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: мои впечатления...
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А мне не понравилось...........знаю почему.......
после трех дней пьянки,плюс на аэродроме немного выпил
..................просто хотелось поспать......выспаться и "отойти"
А так вроде говорят всем вкатили гонки !!!!!!!!!!

Трезвый образ жизни не для меня !!!Но и пить многоне хочу !!!
Но я подумал.......возьму ская (ниссан скайлайн гтст 2.5)и полечу..
Впрочем немного пивка .........

Не не не.......лучше в меру пить.....чтоб интаресно было жить....
Иль ваще нахрен спиваться......просто не надо похмеляться..




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024