Ага. а еще он явно три раза тонул и его били куда только можно ударить. На зеленке держи карман

БигКату - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: В новом кузове хочешь Прелесть иль...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ага... а еще он явно три раза тонул и его били куда только можно ударить. На зеленке держи карман шире.
У нас вон знакомый непослушал советов, решил сэкономить на аукционе и купить на зеленке... купил скай дешево... радовался, машина - конфетка, салон новый, красота... а через 2 недели на крыше трещины пошли... стали разбираться, оказалась битая она везде и на крыше побывала... еще и тонула... так что... конфетка из русской рулетки ваша зеленка.
 
 Re: В новом кузове хочешь Прелесть иль...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Кот в Благовещенске на свадьбе у брата. На следующей неделе вернется.
 
 Re: В новом кузове хочешь Прелесть иль...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

И ещё... ты видел хоть раз в жизни в скрабе машины с нескрученным пробегом? Как думаешь почему их выгодно на аукционе не продали, а отдали пакам за копейки? Тебе ответить или сам догадаешься?
 
 Re: В новом кузове хочешь Прелесть иль...
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

Big thanks, Anders. Буду ждать. Сегодня в Питере видел Ская, обычного, правда, но всё равно зверюга. Правого руля всё больше :)) Скорей бы Прела..
 
 Просто при выборе внимательней смотреть надо.
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Андрей, ты или кто из твоих знакомых, брали по инету или еще как авто с аукциона, не выезжая за границу? Я об этом писал в форуме - ни кто не ответил. А раз так, то другого рынка кроме зеленки у нас нет.
А что касаемо выбора, так если кто-то в машинах ни-ни, загнали бы ее на сто и сделали диагностику (360р.-ходовка, 600-1000 р.-двигатель от и до), и любой нормальный кузовщик скажет тебе битая машина или нет. А на счет рулетки - так аукцион ни чуть не лучше. Посмотри сток-лист - сколько отказов!
 
 Re: Просто при выборе внимательней смотреть надо.
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я все свои машины брал с аукционов и как раз теперь стал возить другим. Машины с оценкой 4 и выше все просто идеальные, я готов поклясться хоть чем. Других спроси - все видели мою машину и как она едет. И ни разу не было еще, чтобы я привез и кто-то жаловался.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024