новинка

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 новинка
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Куею от mazda6 ,вы такое можете только на картинке посмотреть,а жаль.
 
 Re: новинка
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

Эт почему же... у нас она называется Mazda Atenza, и, как всегда, в нативной версии она гораздо интереснее, чем в евро-американской. :P

тыкать тут
 
 Re: новинка
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Да ты чё!!! Действительно симпатяга.
У нас даже цвета такого нет ,если только специально заказать.
Но у нас она с этого года и цена от 19700 евро.пять моторов ,на выбор.
 
 Re: новинка
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думаю, если с Японовки притащить, у нас будет чуть дешевле, но зачем? те, у кого есть такие деньги берут Крузера или Сафаря.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: новинка
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

Ну, некоторые из тех, у кого есть такие деньги, покуют не банального Крузера или набившего оскомину Сафаря, а, например, Марка в 110-м кузове 2001 г. выпуска.
 
 Re: новинка
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

Кстати, Мазда, по-сути, осталась единственным японским производителем, который хотя бы в некоторых моделях не пошел на поводу у нынешней моды и не повелся на лупоглазый дизайн. Примером тому - эта Мазда. Очень интересная и симпатичная машина классической японской внешности. Хотя ведь на самом деле, ничего особенного - автомобиль с таким дизайном вполне мог появиться, скажем, в 93-м году - и смотрелся бы современно. И лично мне это нравится - терпеть не могу нынешние вычурные выпендрежные модели.

А интерьер - так вообще один из лучших - просто, элегантно и очень стильно. Порадовала Мазда, да, порадовала.
 
 Re: новинка
Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Да я понимаю ,что все эти гавноступы вам нужны не от хорошей жизни,а у нас кругом асфальт ,что-бы грязи найти-это минимум в польшу надо ехать.Если подумать какая на них страховка и сколько он расходует в год,это как раз новый авенсис ,импреца или мазда6
 
 типа немец? :)))
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

Густав, у нас здесь - импреза :))) а импреца - в германии :))))
кстати... а мазда произносится также? или тоже - мацда? :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: новинка
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Вообще-то словечко "мазда" придумали специально для европы с америкой. В оригинале компания называется "Мацуда". Типа фамилия такая японская, типа тойоты или хонды. Ниссан по иероглифам значит "сделано в Японии", субару - "плеяды", созвездие такое.

А маздочка симотная реально. Они по-моему 4вд?
 
 вообще-то я говорил про германию
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

это, Агент, там такой прикол - z - читается как ц

получается - у нас импреза, а там - импреца

а вот с маздой не знаю... но вроде как тоже ... мацда должно быть :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024