берешь етот очаг корозии на колесах и под прес его под прес под прес! а детям потом карусели сделают

Тюнинг ВАЗ-21063 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тюнинг ВАЗ-21063
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

берешь етот очаг корозии на колесах и под прес его под прес под прес!!!!!!!! а детям потом карусели сделают тоже польза все таки!!!!!

ИМХО!!!! прошу не обижаться ничего личного!!
 
 Re: Тюнинг ВАЗ-21063
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

Очаг коррозии... Под пресс... Детям карусель... Я чуть со стула не навернулся - ну нельзя же так смешить людей в 3 ч ночи. ;) Спасибо, дядьку, порадовал перед сном, ей-богу ;))
 
 весельчаки..
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

правильно, давно пора украсить этот форум веселой шуткой, а то злые все стали, как не знаю кто... Прочтешь иную ветку - испугаешься :))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: весельчаки..
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

да ... была у нашей семьи токая когда-то...наикрутейший тюнинг в то время - это было то, что у шестерки стоял мощнейший двиг (не помню, но по-моему в 77 лошадей) от "тройки", снятой с производства в глубокой древности....
не буду говорить о том, как включая заднюю передачу (батя учил ездить) переключатель-"кочерга" остался у меня в руках..., о том, как въехал в зад подобный монстр, и как задние подкрылки воткнулись в колеса, о том как шею потом лечил и вправлял (авария кстати была - мы стояли, а черт шел не более 40 км..)

Зато Я ПОМНЮ КАК отец купил прибамбас на эту самую кочергу (типа пластик с пауком внутри), КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ БЫЛИ ( не смейтесь - ущербное время было)..., как балансировали колеса, подвешивая на спец крюк на дерево, как ежедневно чинили ее в гараже, матерясь и проклиная все....

А ПОТОМ СЕЛИ НА ЯПОНКУ, И КТО НЕ ПРОЙДЕТ Ч\З ЭТИ ЭТАПЫ, НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ОБЫЧНУЮ РАДОСТЬ ОТ УДОБСТВА И КОМФОРТА ЕЗДЫ......

поэтому не смейтесь над Великим ТАЗопромом, этой Великой страны...

Вот и усе....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: весельчаки..
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

злобный написал(а):
> Зато Я ПОМНЮ КАК отец купил прибамбас на эту самую кочергу
> (типа пластик с пауком внутри), КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ БЫЛИ ( не
> смейтесь - ущербное время было)..., как балансировали колеса,
> подвешивая на спец крюк на дерево, как ежедневно чинили ее в
> гараже, матерясь и проклиная все....
>

о, кстати ;)) такой прибамбас есть у Спауна ;)) он его в прошлую среду предлагал всем желающим ;)) ностальжи если одолеет - то в самый раз ;)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: весельчаки..
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

обязательно бы воткнул себе.... но автомат у меня....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Тюнинг ВАЗ-21063
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

А Москвич 412.....
Раз в неделю съездить на дачу, потом неделю под ним лежишь.
А зимой...
Кроме как с горы не заводился. Да и то не с каждой, а только с очень большой.
Когда появилась японская машина, стало как будто чего - то не хватать.
Ничего, скоро чувствую всем хватать будет...
 
 История из жизни.
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

В 1998 г. приезжаю во Влад к родственникам. Зять встречает меня на ВАЗ 2101 1975 г. в.. Он выменял его на Короллу вагон 1987 г. Был счастлив и говорил, что все ему в нём нравится. А то, что уже тогда железки на ВАЗ во Владе стоили дороже японских, требовались гораздо чаще и найти их было намного труднее было не в счёт.
Вот такие бывают чудаки.
 
 Helikot отзовись
Автор: RomArio (212.107.214.---)
Дата:   давно

Позвони мне в рабочее время 256670
 
 Re: Тюнинг ВАЗ-21063
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

Есть шикарный тюнинг. Большой пожарный топор и канистра бензина.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024