Народ подскажите. Вопрос не про гонки.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди добрый имеющие на своих машинах установленные там губу например и с посадкой в 2 пальца или чуть меньше.
Вот многие говорят типо мол такую низкую спортивку для наших дорог брать вобще нельзя, так как она развалиться буквально через месяц.
Итак: бывают ли у вас проблемы с ездой по городу (не за городом) именно из-за этих деталей (губы, поддонов и тд)? Приходится ли вам объезжать какие-либо места только ради того чтобы не поцарапать (повредить) ваши обвесы?

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня без "губы" два пальца от земли, а мне кричат поставь "губу,
тогда уж точно пиз...., либо резину высокую, а так какойто SRv-X ), все пророчил мне оторваный обвес, херня, по еще убитой снеговой не отстовал от ПРАДО, еще и паджеро обходил,
а так вообще беспонтовая штука, не ставь ее, особенно на прелюда, пусть я один буду, нет уже в двоем!
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

если ты живешь где-нибудь на Седанке или Второй Речке,а работаешь в Центре и тебе кроме как работа--дом не нужно никуда ездить,тогда ставь:))) А если серьезно,то,несомненно,вид машины в обвесах на все100% выигрывает перед голой,но в нашем городе,где дороги оччччень далеки от идеала--это не практично.Все мои знакомые у кого есть обвес на машинах ездят только по определенным дорогам-это не совсем удобно:)))
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто я в Штыково видел чёрную Curren так у неё вся губа ободрана и в изоленте. Ну это ведь не красиво. А губа была клёвая.

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

у кореша на преле была губа... и полный обвес остальной... посередине после полумесяца езды посередине об рельсы сточилось примерно пару см, + в гараж при заезде ДВА раза!!!т.к. ступенька рвал ее и ремонт вставал по 300$, а про езду меж городами и по закоулкам вообще нЕчего говорить... хотя с губой и смотрится на 1 000 000$, но будь готов стоять в пробках, без возможности их объехать, и готовь много денежков на ремонт ее и покраску...

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Вот Кадет заманил меня на коряги...
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

паука поцарапал.
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: PR--BB6---EL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня прел в кузове BB6 обвес оч низкий (ок 4 см. от земли). Резина на 16 высота 50. Можно вполне нормально ездить по городу. Вот тут некоторые говорят типа рельсы и все такое. Так а на"№я ж кататься там где паровозы ходят? Кстати говоря очень полезно при таком обвесе иметь жесткую подвеску.
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: marg (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Если ты, водитель, а не водятел, то тогда вперед - обвешивайся чем хочешь. Но осторожность нигде не помешает: объезжать много чего придется.
 
 Re: Народ подскажите. Вопрос не про гонки.
Автор: просто СКАЙ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не слушай ерунды.Тут кто-то написал что :у него 4 см от земли ???? Б Р Е Д !!!! У формулы 1 и того больше.У меня где-то 10см и то в подворотнях имею БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.
 
 ездить можно
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

есть у меня и пороги,и бампера низенькие,и резина низкопрофильная на 17,мало кайфа ездить по корчам,но иногда приходится,медленно и аккуратно,спасают очень жёсткие стойки,и дубовые короткие пружины,особо машина на ямках и буграх не проваливается,больше всего жалко резину,по камушкам,а так вполне нормально ездить,в дождик стараюсь очень аккуратно передвигатся,чтоб не вкоцать литки,и резину,для зимы конечно мой автомобиль подходит,но вроде я уже решил ещё один купить,зимний драндулёт
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024