Беспредел :-(

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Беспредел :-(
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Еду я вчера поздно вечером по Воронежской на своей Кресте 2.5 спокойно так... одиноко... километров 120 в час... никого не трогаю, так как никого и нет на дороге. Слышу сзади бибиканье, смотрю в зеркало заднего вида и меня чуть инфаркт не сдавил сию-же-секундно от дикого удивления. Смотрю в зеркало заднего вида, а там мне мигает чем-то (язык не поднимается сказать фарами) 4-х глазый таз... уж и не знаю какой модели, раздолбанный до состояния ветоши. Я не только дар речи потерял, но и вообще все, что можно потерять наверное потерял :-((((
Ну слава Богу моральных и физических сил хватило на то, чтобы вдавить кик-даун. Таз конечно сразу превратился в точку в зеркале заднего вида, но данное явление произвело на меня неизгладимое впечатление на весь вечер. Оказывается бывают реактивные тазы, которые могут передвигаться со скоростью 120 км/ч! Жуть.

Но утро решило меня совсем добить. На той же Воронежской прямо с утра когда я еще сплю за рулем со мной решил погоняться на светофорах новый таз... тоже не знаю какой модели... зеленый такой... он наверное один в городе... стоит на светофоре и газует... наверное на все обороты. Рванулись мы раз, таз конечно догнал меня на следующем светофоре (по иронии судьбы я попадал на красные), опять стоит падла и газует по полной (наверное до 3000 оборотов... врядли больше у него есть) и опять пытается рваться... ну пришлось его чудовищно порвать, ан нет на следующем светофоре опять газует стоит, но еще сильнее... капец... рванулись... но он проехал метров 20 и встал с аварийкой... видать "керамическое сцепление" всетаки приказало долго жить.

Короче, вывод... о ужас... у нас в городе появились гоночные драгстеры-тазы... всем бояться... я уже весь в ужасе... :-((((
 
 Re: Беспредел :-(
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ужас какой ты пишешь! Надеюсь, до Владивостока они не доберуться:))))
 
 ну а что...я свою жигу до 140 км/ч разгонял...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

с горы когда выкидывал)))))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 добрались.
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

пару дней назад ехал за город.
И от Зари пвереди меня поехал ментовский таз.
Он включил мигалки и попер вперед по крайней левой.
Я за ним.
Смотрю на спидометр - 140!
Едет легко, его не кидает. Все нормально.
Так мы проехали до поста. Там я от него благоразумно отстал.

Вот такие дела.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Беспредел :-(
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Нормальный таз, если ничего не отвалится 140 должен ходить... у него максималка 150... не забудьте что их лепили с итальянца... а итальяшки любят быстрые машины :))) ферри например....
когда первые копейки пошли, говорят их владельцев за нарушение скоростного режима наказывали особенно жестоко, потому как если ее раскатишь, ментовский москвич не мог угнаться :)))
да и вообще, я не хочу садиться на тазик из принцЫпа... но обсирать конструкцию 60 годов в 2002 может кому не лень... а для тех годов очень передовая машина была...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Беспредел :-(
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Это что. Еду как-то на галанте не быстро около 130 везу бабушку с её сестрой. и тут после поворота меня со свистом делает "копейка". Я просто оху.... очень хотелось посмотреть скока она у него идёт, но родственников волновать не стал.
 
 Re: добрались.
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да он мля, наверное роторно-поршневой! Раритет со страшным подрывом! Берегитесь все! Может его в Штыково на драг пригласить?:)))
 
 А я знаю оч-ч-ч-чень загадочную Волгу,только
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

ездит она быстро НАЗАД!Стою на Заре на светофоре,утро-7.30, передо мной старенькая Волга,тоже вроде... стояла,но в один прекрасный момент дедушка за рулем почему-то решил,что хочет ехать ЗАДОМ,ну а там вроде как я и куча народа после меня(это я к тому,что мне некуда было сдавать назад),он врубает заднюю скорость и лихо так на мой бампер катится,я на клаксон,жму не переставая,потом ,сообразив,что дедушка от старости уже глухой,я начала усиленно моргать дальним,при этом гудя как паровоз,издавая нечленораздельные звуки себе под нос,потому что такое я видела ВПЕРВЫЕ ,на глазах у ГИБ2Д-шников,на таком оживленном перекрестке!Так вот,дедушка от старости оказался не только на ухо туг,но и слеп,он меня заметил только тогда,когда удачно стукнулся мне об бампер,и самое интересное,что стукнув меня,он как на ракете(видимо от страха,что предется платить)стартанул на все-еще горевший КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!О!!Это надо было видеть!Народ попросыпался сразу от таких развлечений по утрам,ну а моему бамперу,слава Богу,ничего не было.Вот так!



Марина.
 
 Re: ну а что...я свою жигу до 140 км/ч разгонял...
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Наверное гора слишком короткая была?А не то.......



Красноярск-ЦЕНТР РОССИИ;)))
 
 Re: А я знаю оч-ч-ч-чень загадочную Волгу,только
Автор: Deniska *(KRSK) (---.4net.ru)
Дата:   давно

http://takmak.ru/cgi-bin/topic.cgi?forum=31&topic=13

было много всего и хорошего тоже

самое интересное было то, что желающих покататься было больше чем обычно, намного больше последние заезды даже проводить не стали /поздно и устали все, да и ехать надо было 1 ночи как-никак был/ вот и осталось 2 заезда не "заезженными"

удивили ВАЗы "слегка" напичканные. в принципе не было им равных среди 2л обыкновенных японцев /кроме курена или чего-то похожего, хотя и вырвался он на 1/3




ВОТ ЧИТАЙТЕ ЧТО В КРАСНОЯРСКЕТВОРИТСЯ !
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024