Лосиная переставка

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Лосиная переставка
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Братья,бойтесь MAZDA BONGO 993, выезжающего по утрам со стоянки ниже фуника.За рулем сидит милый мальчик ,который носит очки ,получил права в анике в прошлом году,и когда он оттуда выезжает ,он просто не предполагает ,что по главной можете ехать Вы.Еще он не знает что на улице зима ,а на дорогах лед.Еще не знает что на дороге шириной 6м помещаются с трудом две машины,а со скорости 40 км ч машина на сухом асфальте имеет тормозной путь 14м.Результат - Морда моего Левина превратилась в какашку(сморщенную).А потом появилась доблестная милиция...........
Дальше вы все знаете.....БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ .НУ НЕ ЗНАЕТ ОН ,ЧТО ЕСТЬ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ,КРОМЕ НЕГО.
 
 Re: Лосиная переставка
Автор: Большой Джо (212.91.208.---)
Дата:   давно

Лосю надо по рогам!!!
 
 Re: Лосиная переставка
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Когда комиссия в гайке будет?
 
 Re: Лосиная переставка
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Да уж.. Я вчера мимо проезжал и это дело видел. Сочувствую. Я подобным образом свою прошлую машину разбил. :-(
 
 14 февраля комиссия
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: 14 февраля комиссия
Автор: Roman (212.107.208.---)
Дата:   давно

После заключения комиссии и получения на руки постановления о признании "всевидящего" типка виновным в совершении ДТП - подавай в суд!
Да и неплохо бы было тебе произвести у эксперта оценку нанесенного вреда твоему авто. Сумма может получиться ооооочень приличной.
 
 Re: 14 февраля комиссия
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это все ясно.Была у меня история с судом и оценкой ущерба,да только закончилась она печально.Остался я у разбитой машины ни с чем в тот раз.
СТРАХОВАТЬСЯ БУДУ ТЕПЕРЬ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОЙ МАШИНЫ. ВОТ
 
 Re: 14 февраля комиссия
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

После комиссии, в случае его вины вежливо предложи ему проехать в оценочное бюро (через ветку ЖД от городского ГАИ). Если согласится, езжайте, если нет, бери в ГАИ по месту разбора ссылку на его адрес, езжай сам а оценку. Пусть отошлют ему телеграмму с датой и временем явки. Если не явится в положенный срок, они возьмут двух понятых и законно оценят ущерб без его присутствия. Потом смело подавай гражданский иск. Бюро нсчитает с запасом в 100-130 долларов. А через суд еще заработаешь денег :-))
 
 Re: Лосиная переставка
Автор: Аляксей (212.91.193.---)
Дата:   давно

хе...подумаешь...ну лед,ну зима...хе...вот мне ЛЕТОМ не сбавляя скорости крузак фирмы УАЗ с солдатиком срочной службы за баранкой, корму на светофоре помял ему хотбы @#$ а я до сих пор не крашеный катаюсь =(
 
 Про Аник.
Автор: MadCat [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не надо про Аник. Отличная автошкола.(по крайней мере 2 года назад была).
Нареканий никаких.Так что это не показатель.=))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024