СУББОТА, 19 Октября. В лучших традициях....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СУББОТА, 19 Октября. В лучших традициях....
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.... намечается благоустроечное мероприятие среднего масштаба . :)
В общем, именно такое, какое оно было всегда до тех пор, пока у Bandit`а не появилась палатка. :)
(помнить это должны Defender, brat, HondaInspire, Paperman, Student, GTR, Ёж, Bandit и некоторые другие личности, которые внесли свой посильный вклад в благоустройство полосы на том далеком начальном этапе) :)

...а теперь серьезно: к сожалению, хозяева полосы, т.е именно те люди, которые берут деньги за въезд и обязаны вроде как на полосе прибираться, явно справляются со своими обязанностями не на все сто (мягко говоря). Сколько процентов они оставили нам - это предстоит выяснить мне в субботу. Почему нам - потому что надеюсь, что кто-нибудь из клуба или товарищей, нам сочувствующих, мне поможет. Планирую тронутся от Зари 19 го числа в 12 часов дня. Грузовичок у меня такой овощной есть с номерами р704вр синий LiteAce, если кто не знает.

...планируемый объем работ: (можно читать так: "в программе")
- покраска зоны старта (обновление краски)
- покраска зоны финиша (обновление краски)
- общая уборка судейской зоны (зоны старта)
- уборка стекол, камней и прочих посторонних объектов с рабочего участка полосы - 400 метров дистанции и 100 метров торможения.
- утилизация помойки - очень большая она у нас уже (привезу 20 литров бенза - безжалостно вылью это все туда и подожгу)
- шашлык в любимой :) шашлычке и как всегда, много-много разговоров о машинах, конечно же!

...инструмент в наличии: 6 веников (собственность клуба!!!!) - к сожалению, не метел; 4 лопаты подборных, 2 штыковых, 12 пар перчаток, краска 2 банки (где-то там у Сереги была - надо вытрясти), кисти штуки 4-е (еще нет - но куплю) .

... приглашаются все желаюшие помочь клубу. Новые лица в рядах приветствуются. Водки не нальем, но есть варианты :)

Кто сможет реально поехать - может отмечаться в этой теме, кто такой, на какой машине, или связаться со мной мылом - отвечу на вопросы.

Санёк
 
 Re: СУББОТА, 19 Октября. В лучших традициях....
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно


> 20 литров бенза - безжалостно вылью это все туда и подожгу)

Лучше соляры. А еще лучше отработки где-нибудь взять, она горит дольше да еще и на халяву...

>> ...инструмент в наличии: 6 веников (собственность клуба!!!!)
> - к сожалению, не метел;
А куда метлу заныкал? :=)) Надо было не отдавать.

4 лопаты подборных, 2 штыковых, 12
> пар перчаток, краска 2 банки (где-то там у Сереги была - надо
> вытрясти), кисти штуки 4-е (еще нет - но куплю) .

Банка точно есть. Кисти гляну старые.
 
 На Заре в 12
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

У меня Пульсар, черный, с красными колесами.
 
 ок
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

до встречи в субботу :)


Санёк
 
 Re: СУББОТА, 19 Октября. В лучших традициях....
Автор: Негр  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Я ,как всегда, поеду... Скорей всего на Корсе....

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
„TOYOTA CORSA DIESEL TURBO ® - Енто вам не халям - балям!!!”™
© by „Негр”™
 
 Встречное предложение ))))
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Остались ли здесь настоящие гонщики ??? Которые могут гнать все ночь )))) Чё, вот так похолодало ночью и все съехали ехать в Штыково?? да блин разведем костер по больше... огненной воды во внутрь.... да и в машинах тоже вроде у всех печки есть... Хей народ!!! вы чего ???? Надеюсь на положительные отклики... я еду по любому! (с утра не могу прости Саня - никак... долги блин ((... ) но к 5-6 вечера в субботу мой СРХ будет на полосе (если сцепуху раньше не сожгу)..... Короче кто хочет составить мне компанию - милости прошу. Подписываться здесь!

Я все сказал.

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: СУББОТА, 19 Октября. В лучших традициях....
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Негр можешь не отмазываться ) Со мной останешься ... я за СРХ проставлюсь )))

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Встречное предложение ))))
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да уж:) ты настоящий гонщик:) ты гонишь:))) там же яйца и прочие жопы отмерзнут нафиг:)
 
 Re: Встречное предложение ))))
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не нада тут этих пораженческих настроений ))))
Езжай в свою находку и не бузи! ;-)

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 ок
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

отлично. жду на месте в субботу.

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024