Да тут дело не только в безразличии к собственной жизни. Если этот гонщик сам убьётся - одним

Побеждает не сильнай ,а ловкий....... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Civic_Type_R (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Да тут дело не только в безразличии к собственной жизни. Если этот "гонщик" сам убьётся - одним придурком меньше будет. А вот если он ещё кучу посторонних людей угробит?
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Каждый ищет себе проблеммы сам!!!
И если я проскакиваю на красный на скорости 120км.ч,я вполне осознаю,что не успею затормозить перед сумасшедши м пешеходом (а для чего громкий выхлоп-чтоб пешеходы разбегались).
У каждого свой предел риска.......
И как правильно заметили выше,гонщики бются сами,посторонние редко страдают,как не странно...
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2Revocs: а если ребенок (не дай бог) выскочит? И сам ты вот что думаешь про оппонента, когда он тебя сильно подрезает или выскакивает на встречку так, что тебе уворачиваться от него приходится? Мол, молодец, ты настоящий гонщик, я тобой восхищаюсь? Вряд ли. Скорее всего ты ему скажешь вслед, что он нехороший человек, редиска.
Я не к тому, что не гонять вообще. Я к тому, что всегда нужно помнить, что рискуешь не только своей жизнью. Поэтому для меня лично гонки по городу, тем более при оживленном движении - удовольствие крайне сомнительное.
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Это особенное удовольствие ,поэтому я стараюсь его испытывать пореже..:))
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Иной раз хочется просто хорошо прохватьть................зависит от настроения,
и если еще играет LINKIN PARK то нога тяжелая сразу......................
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да патриот :)))
Ты отвернешь в столб от пешехода который идет на по пешеходному переходу на свой законный зеленый? Хренасдва!!!
Вам адреналин нужен?! Блин, ну зайди в Рояль часов в 12 вечера, встань по среди зала, скажи "ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ!!!" а потом греби адреналин мешками! :))))))))))))))))))))))
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, какие тогда проблемы? :)) Проскочил до Рыбачьего на Горностай, прохватил под музыку, если не уберешься, то адреналина хапнешь.
 
 Re: Побеждает не сильнай ,а ловкий.......
Автор: Anatoly (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вообще заведомо начал этот разговор не для того, чтобы люди посоревновались в красноречии, а для того чтобы показать что не всегда мощность главный фактор превосходства!!!!!!!!!!!
 
 действительно -
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

полностью согласен в том, что:
когда я стою на светофоре под красным, ну, на Авангарде, к примеру, и мимо по встречке со скоростью примерно километров около ста в час проносится ну, к примеру, Revocs (простое сравнение , ничего личного) то, глядя ему в след из окна своего достаточно резвого такого же trueno tc20 или из какой другой менее резвой очередной продажной машины, в первую очередь на ум приходят всякие нехорошие мысли, типа ассоциаций и сопоставления вышеупомянутого рискового парня с различными неприятными животными - млекопитающими, земноводными и прочими.... честно говоря, мысли и первые впечатления настолько ужасны, что пересказывать их даже как-то неудобно... сильного желания рвануть в след догнать и перегнать не возникает, и как не странно, не из-за невозможности это сделать, а как раз наоборот. Но, как только выжимаешь сцепление и вставляешь скорость, моментально вспоминаешь недавние неприятные мысли, и сразу же обламываешься, продолжая стоять перед красным светофором, грязно ругаясь в мыслях (иногда, к сожалению, не только) на "лихого парня" и уже даже почти гордясь тем, что не рванул вслед - и поясняя все это подробно сидящей рядом девушке - какой он нехороший, как много дураков за рулем одного отдельно взятого города, вставляя временами типа: - ну если бы я еще так ездил... или - вот видишь, я же себе не позволяю такого... или - ну, дурак какой видишь, а я какой молодец... ну и т.д, приукрашивая картину парой столкнувшихся за авто гонщика автомобилей и нелепыми возможными смертями бьющихся в конвульсиях на переходе несчастных старушек, незамеченных им же. .....

но, к огромному моему сожалению, бывает и такое, каюсь, но ничего не могу с собой поделать:
на следующий день, выезжая с таможенного склада "Владпаско" на очередной, к примеру, целике гтр или цивике каком-нить в-тэковском , совершенно забывая картину, увиденную днем ранее, выжимаешь сцепление, вдавливаешь педаль акселератора со страшной силой в пол, и оставляя след жженой резины еще от ворот склада несешься вперед - как в последний раз в жизни. Уверен, такую скорость с такой чудовищной нагрузкой на двиг не развивают даже водители скорых-03(не уазов, конечно, им это не дано, а кукурузеров или сафарей), торопящихся через все светофоры на срочный вызов.... с ходу пролетаю два закрытых ж/д переезда по третьему ряду, пулей проношусь, забыв включить фары под площадью борцов, сворачиваю под знак, естественно направо, свистя резиной и с выносом задней части авто на встречную полосу ну и т.д.в том же духе - светофор на изумруде, перекресток перед хундаем, перекресток перед физфаком ДВГУ, перекресток перед 4на4 ну и дальше со средней скоростью в районе 100-120.... только гибддуны на проспекте красоты приводят меня в чувство пронзительным свистком и сумашедшим штрафом, который из-за своей внушительности необходимо оплачивать, естесно, на фонтанной....

вот так всю жизнь и мучаемся... неправильно это как-то... то в одно стадо - то в другое бегать... надо умнеть наконец-то всем нам - и мне в первую очередь, :( вот для этого, кажется мне, и нужен клуб, и покатушки, и все эти писаные-неписаные правила клуба, чтоб короче, культура была.... как бы меня, и многих, здесь тусующихся, не привлекала идея посвистеть(повизжать, поскрипеть - кому как нравиться) резиной по Светланской в час пик, нужно от этого отвыкать......
жениться, что-ли, чтоб хоть кто-нить мозги мне на место вправлял.... ну да ладно...(отступление к слову, к делу не относящееся:)))))) )

есть что добавить - добавляйте, спросить - спрашивайте, развивайте тему - как быть и куда применить дурь :)))) может ментам добровольно сдаться?:)))

Удачи на дорогах всем нам.... не торопитесь, помните, всех нас ждут дома....

Санек
 
 Re: действительно -
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Дааа, вот для этого покатушки и нужны... Жаль, что я на них приехать не могу...
Кстати, рано или поздно действительно надо поднимать вопрос об "этике молодого гонщика"... Потому что это связано и с имиджем клуба - либо все в городе будут считать Овердрайв клубом отмороженных беспредельщиков, либо просто клубом любителей красивых и быстрых автомобилей. Имидж ведь так легко испортить, тем более, что изначально население нас недолюбливает по определению.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024