Взгляд со стороны на отмену гонок

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Взгляд со стороны на отмену гонок
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Всем привет из Новосиба )
Будучи одним из организаторов драга в Новосибе,хочу рассказать о нашей ситуации.
Последний этап у нас был назначен на 7 число.И вот 5 пошли проливные дожди,а так как за все лето перед гонками такого не было,то это нас застало врасплох.Подъездная дорогоа к полосе около 1 км глина с бодрыми кюветами,ездят колхозники и грузовики,поэтому че там стало объяснять не надо...Договорились прогрейдировать,но поняли что толку под дождем не будет.Решили отменить и перенести на неделю.Дали объяву по радио,на которой шли ролики,написали на сайтах.НО:
организаторы в 7 утром приехали на полосу и в аэропорт,куда должны были подъезжать участники и зрители.Отпустили гайцов.И встречали народ,и объясняли причину.Видимо инфа сработала,так как народу приехало немного.Тем не менее перед въездом на полосу собралось машин 30.Дождь прекратился,поймали грейдер и как могли прогладили дорогу,проехали на полосу.Проехали не все,но постепенно проползли )
Хотя систему старт=финиш не ставили,мы всех построили,провели по трассе и стали гонять.Часа в 4 все разъехались вполне довольные.
Последний этап пошел нормально,дорогу мы отсыпали и по словам многих участников этот этап был ЛУЧШИЙ.Народу было тьма,хотя темп.была около 0.Спонсоры тоже остались очень довольны.
Мораль. У вас праблы в том,что организаторы не проявили должного уважения к людям.На полосу надо было выехать все равно.Это просто.
Далее.Очистить полосу при вашем уровне гонок проблемм не представляет.Да,это расходы,но ведь есть же спонсоры.Лучше еще немного вложить,чем все потерять.
Похоже,у организаторов просто небыло большого желания упереться и сделать этап.Может устали или еще что...Обидно таким макаром зачеркнуть все летние труды.
 
 Re: Взгляд со стороны на отмену гонок
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

НЕ все доводы в отмену могут быть приведены на форуме... я во ВТ сидел в чемпионе и слушал... много слушал.... могу сказать одно, на месте организаторов я поступил бы точно также... да простят меня зрители :)) любой инцидент на гонках мог быть истолкован так однозначно, что мало бы не показалось.. самое главное, было кому истолковывать.... так что погода в нашем деле далеко не самое главное... :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Взгляд со стороны на отмену гонок
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Согласен.Но отменить тоже можно по разному.
 
 на самом деле...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Все в порядке. ЧП не произошло. Да, решение по отмене было несколько запоздалое, и именно из-за того, что клуб из последних сил рвал живот для того, чтобы его провести во чтобы то не стало. Не сложилось. В инете окончательное решение было выложено через 2 минуты после принятия решения. Реклама снялась моментально. Проблемы были с одним единственным каналом. Он продолжал гнать рекламу о проведении гонок. Сегодня на полосу съездил представитель клуба и объяснил все собравшимся. Людей было черезвычайно мало, и все видели рекламу именно по этому каналу. Гонщиков/ участников не было вообще. Так что, то, что может показаться черезвычайной ситуацией и крайне наплевательским отношением со стороны (твоей) - на самом деле это не так.
Эпизод с рекламой неприятный получился. Некоторых зрителей она ввела в заблуждение. Перед ними извинились официально. Зато награждение удалось.

 
 Re: на самом деле...
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

И то хорошо.Главное выводы правильные сделать.А на полосу не съездить надо было,а дежурить там два дня.Ну вам виднее.Не хотел никого обидеть,знаю,как все это непросто организовать и ответственность большая.Но уважение великое дело.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024